Свободное общение на любые темы.
#274561
Пришла домой к подруге, у нее вся стена развешана открытками. Плюс большая коробка с ними. С начало залипла на стену. А потом коробку пересматривала. Так вдохновилась, что решила тоже попробовать :) :) :) :)
#274631
Anyolya писал(а):
05 июн 2017, 22:49
Всем привет! :)

Я тут новенькая!))
5 лет назад активно обменивалась открытками на международном сайте. Но потом в связи с жизненными перипетиями нажала на паузу. А сейчас я снова в строю! И нашла этот сайт по обмену в РФ))) Как здорово!!! :ymhug:
Пойду писать первую открытку ;)
С возвращением!!! :-h
#278557
Давно здесь никто не писал :oops:
А я узнала года четыре назад, когда познакомилась с будущим бывшим мужем... вот такой каламбур :|
Он сказал, что его бывшая девушка занималась посткроссингом и что это такое тоже рассказал. А вот недавно муж решил, что больше мужем быть не хочет... а я спасаясь от депрессии стала искать новое увлечение. Так и вспомнила и решила попробовать. Я новичок :oops:
#279484
Я с детства собираю открытки, но последнее время редко дарят на праздники открытки или дарят, но ничего не пишут на них и они уже не обретают ту ценность! Узнала об этом сайте на адме.ру и решила зарегистрироваться. Я еще новичок, но надеюсь, что скоро разберусь в этой системе.
#279549
У меня очень похожая ситуация с предыдущим оратором) Тоже с детства собирала открытки, целый альбом хранится, но ... стало что-то не популярным дарить открытки ... А в общаге увидела, как одной девчонке приходят открытки и оказывается вот оно что .. посткроссинг)
#279967
Я люблю приглашать к себе гостей (каучсерфинг, бивелком, или что-то в этом духе), и вот в прошлом году ко мне приехала семья из Камчатки; это были одни из самых интересных людей, которые ко мне приезжали, и уже когда они собирались уезжать (то есть чемоданы уже собраны и мы даже кажется попрощались) между делом мне сказали "кстати, есть такая вещь, которая тебе может понравится".

Но я не сразу начал этим заниматься, зато, вот когда начал... снесло крышу... q;-)=
Теперь каждый день религиозно хожу проверяю почтовый ящик. А ещё больше жду возможности отослать открытку сам.
#280494
Пришла в гости, а там в прихожей лежала открытка. Поинтересовалась, что это за "динозавр" :D . Мне и рассказала подружка, что уже как пару лет увлекается посткроссингом. Рассказывала так, что самой стало интересно, да любопытно. И вот я зарегистрировалась на этом сайте решив рискнуть и попробовать.
#280671
У моей начальницы дочка увлеклась посткроссингом, затем начальница сама стала отправлять и получать открытки. Частенько просила меня зайти на почту отправить, и приносила на работу показать полученные открытки. Меня это заинтересовало, и я решила тоже попробовать))
#281445
Давно хотела попробовать,но не удавалось. А тут друг заразил этим делом,показал сколько у него открыточек и как это поднимает настроение ,когда открываешь почтовый ящик,а там сюрприз)
#281638
Письмами, в том числе и тематическими, обмениваюсь чуть ли не с пеленок, а о том, что такой мейл-арт, узнала совсем недавно.
Что касается посткроссинга, то о нем узнала от подруги пару лет назад. Сейчас вот защитила диплом и решила попробовать)
#281829
Наткнулась на статью в интернете увлекательные сайты или сайты про интересные хобби... что-то вроде того.Открытки всегда отправляла, но только друзьям и родным...вот есть возможность вывести это увлечение на новый уровень.
#282449
Думал, что делать с накопившимися открытками, и вообще как с ними в принципе поступать: отправлять ли кому-то и как, или просто под стекло складывать, или на стену повесить.. Но посткроссинг кажется наиболее интересным вариантом.
  • 1
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 180