Свободное общение на любые темы.
#365886
Друг рассказал про свою знакомую, которая этим увлекается. Все ждала, когда купим квартиру, чтобы с постоянного адреса посылать. А пока не все понимаю здесь
#366493
Я расказывала соей знакомой что очень люблю отправлять и получать открытки, но к сожалению сейчас мои знакомые и друзья перестали делать это, т.к. есть электронная почта, и тогда она мне сказала про обмен открытками посткроссинге и я тут же помчалась домой и начала изучать и вот я здесь!)))
#368044
Бродила по группам и страницам, посвящённым переписке бумажными письмами и на одной из них встретила тогда ещё не понятное для меня слово "посткроссинг", заинтересовался и вот, наконец, решила попробовать.
#368713
У нас в музее около года назад была выставка, в рамках которой каждый желающий мог отправить кому-нибудь открытку. Мне эта идея показалась интересной. К тому же всегда приятно получать письма. Я нашла этот сайт, но только сейчас решилась зарегистрироваться.
#368907
Подруга предложила эту идею, все рассказала. Изначальной целью было - практика английского языка. Потом затянуло. Сейчас вот решила попробовать русскую версию.
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 180