Свободное общение на любые темы.
#370608
Слышал о посткроссинге несколько раз, но не обращал внимания. Когда же посмотрел - насколько искрятся радостью эмоции тех, кто получает красивые открытки, захотелось подарить немного таких эмоций кому-то - кого не знаю.
#371726
Я узнала от подруги, она недавно занялась посткроссингом, и меня тоже заинтересовало. Надеюсь, это и вправду весело и интересно)
#372968
Всё благодаря одному из моих любимейших художников Валентину Губареву)))
Я всегда очень любила открытки. С нетерпением ждала праздников, чтобы отправить кому-нибудь. В ответ, конечно, ничего, ибо мое окружение любит только получать открытки, а не отправлять.
В прошлом году захотела я найти открытки с репродукциями картин Валентина Губарева. Нашла в одном книжном интернет-магазине. Наткнулась на комментарий под найденными открытками: "Купила для посткроссинга, даже жалко теперь отправлять". Что за "посткроссинг"??? Загуглила... Оказалось это именно то, что мне нужно, то, что я люблю! С тех пор я в теме)))
#373142
Ignatova.irina.15 писал(а):
03 июн 2018, 17:51
Я Ирина. Совершенно случайно услышала это загадочное слово 《посткроссинг》. Нашла его значение в интернете. Заинтересовалась и вот я здесь.
Ирина, добро пожаловать! :-h
#375279
Из одной довольно известной группы в вк, где все делятся своими "секретами" анонимно)
Девушка рассказывала, как подружилась с человеком благодаря посткроссингу и теперь они часто ездят друг к другу в гости.
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 180