Свободное общение на любые темы.
#344107
В Инстаграмме одна мамочка предложила поучаствовать в обмене открытками между мамами к 8 марта, захотелось участвовать в таких обменах еще.
#344724
в инстаграм, предлагалось поучаствовать в отправке открыток между Россией и Кореей, немного учу корейский, поэтому заинтересовалась:) а теперь решила продолжить!
#345708
Привет 😄
У мамы на работе была знакомая, которая увлекалась этим классным занятием. Она рассказала о нем маме, а мама - мне. Я очень заинтересовалась этим. Зарегестрировалась на сайте и получила уже 17 открыток со всего мира
#346322
Получив свою первую неожиданную открытку по обмену книгами в ИГ рассказала своей подруге. я была так рада этой открытке, что она мне поведала о Великом Посткроссинге. Так и началось мое увлечение. Сначала обменивалась только с этой подругой, которая живет на этой же улице что и я. Сейчас потихоньку география отправления открыток мною расширяется) Осталось расширить географию полученных открыток)
#346429
Всем привет! Ищу себе хобби... и вот кажется нашла - ВАС))) просто начала искать темы и проходить тесты в инете на тему "как найти свое хобби" Очень рада, уже, но не поняла пока как действовать :) :)
#346622
В школьные годы впервые о посткроссинге прочитала в каком-то молодежном журнале. В студенчестве видела пару сайтов по посткроссингу и статью в интернете о " современных хобби". А потом получилось, что я переезжала три раза и завела себе кучу знакомых, которых хотелось порадовать приятными сюрпризами. Теперь хочу не только друзей радовать.
#348665
Вообще у меня все началось с писем)) причем не помню почему мне письма в голову пришли, но нашла там и сайт с обменом открытками)) сначала английский потом этот)
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 180