Свободное общение на любые темы.
#31573
От одногруппницы в институте. Сначала стала замечать, что она иногда приходит с открытками, написанными на английском языке, потом увидела, что она сидит на каком-то англоязычном сайте, да еще и записывает туда что-то с открыток! Любопытство подтолкнуло спросить для чего она это делает, ну и тут понеслось =)
#31980
Год назад увидела журнал у подруги,назывался кажется "Волшебный".Из простого девичьего любопытства решила взглянуть,а там как раз красочная статья про посткроссинг была.Решила попробовать и ни разу не пожалела))
#32187
Ольга писал(а):Добрый день, всем!
А я узнала от марки ."Я люблю-посткроссинг".Мне заинтересовало слово.Почему я его слышу впервые.Стало читать, а оказалось так интересно!!!!!

Удивительно :D
#32189
ТаняН писал(а):Я узнала о посткроссинге несколько месяцев назад от доченьки. Что ни говори, а подростки более продвинуты во всяких новомодных течениях)) А теперь вот увлеклась кажется даже больше неё... И все наши разговоры теперь плавно переходят на эту тему, и к ящику по утрам бежим наперегонки. А вот некоторые мои знакомые смотрят на это скептически, мол, что за детский сад? Заняться больше нечем???
Вы с таким отношением не сталкивались?
В моем отделении почты долго думали, что я ищу невесту по переписке, так как отправляю и получаю в основном от девушек :D
#32231
Посткроссингом занимаюсь давно, несколько лет. Участвовала в предыдущем русскоязычном посткроссинге, сейчас участвую в международном. Захотелось расширить российский обмен открытками.
#32583
Я узнала о поскроссинге из журнала Лиза Girl. И мне стало очень интересно, но я была ещё довольно маленькая и быстро забросила это дело не отправив не одной открытки. И вот теперь, спустя 1,5 года я с радостью обмениваюсь открытками!!!
#32625
Когда-то очень давно прочла упоминание о посткроссинге в интернет-дневнике одной девушки. Тогда не придала этому значения, а через несколько лет в один прекрасный день, когда нечего было делать, вспомнила об этом, и решила, что время пришло)))
#32698
Sugonyak1 писал(а):Как, где или от кого вы узнали о посткроссинге? ;)
случайно в школьной библиотеке от скуки открыла журнал "Волшебный", до сих пор в ужасе думаю, а если бы я его тогда не открыла?!!!
#32705
Lyubov Markina писал(а):
Sugonyak1 писал(а):Как, где или от кого вы узнали о посткроссинге? ;)
случайно в школьной библиотеке от скуки открыла журнал "Волшебный", до сих пор в ужасе думаю, а если бы я его тогда не открыла?!!!
эээээ... что-то мне эта история с журналом напоминает. Была у нас одна работница этого журнала.
#32955
а меня коллега по работе замагила, а сама потом чуть не бросила - пинаю ее до сих пор отправлять открытки и сама ей часто отправляются открытки просто так или из путешествий...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 180