Свободное общение на любые темы.
#287396
А я о посткроссинге узнала у девочки, с которой ездила вместе в Гуанчжоу по программе, а она покупала как раз открытки) я у неё поинтересовалась, зачем так много, и вот она мне рассказала об этом :)
#287435
Недавно на сайте покупала открытки для личного пользования и случайно наткнулась на альбом под названием "для Посткроссинга".....и вот я с Вами)))))
#287466
В инстаграме зацепил взгляд пост одного магазина с открытками,уж больно яркие и красивые они были, заказала, потом поняла что пропала)) А потом узнала что покупать можно не только для себя,но и для обмена с другими. И вот я здесь)
#288267
Привет. О посткроссинге кажется слышала давно, недавно прочитала в одном блоге и решила посмотреть что такое. Очень люблю писать отруки, дневник, разные выступления, статьи. Теперь будут письма. Это очень здорово.
#289071
Есть в сети Вконтакте замечательная группа "ПАРАФРАЗ". И ведут они проект "Почтовый ящик ПАРАФРАЗа": им присылаешь почтовую открытку, а они тебе 2 открытки дарят. Вот так я и узнала о таком явлении, как посткроссинг.
#289568
Узнала несколько лет назад от друга с одного писательского форума, он это дело забросил, я - нет, хотя у меня и был некоторый перерыв, сейчас с радостью вернулась.
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 180