Свободное общение на любые темы.
#229021
у моих друзей магазин подарков, и среди прочих чудесных вещей - открытки для посткроссинга. (очень нескромно скажу, что есть даже серия открыток с моими рисунками - звучит очень пафосно, но на деле все скромно и просто мило).
#229698
Изначально я просто пачками отправляла письма и открытки своим друзьям из разных городов. И мне это нравилось)
А потом, при заказ открыток узнала о таком красивом хобби "посткроссинг")
#229941
Открытками интересовалась всегда, собирала их, использовала в оформлении скрапработ и в декоре интерьера, а несколько месяцев назад наткнулась на такую информацию в Инстаграмме, в одном из аккаунтов, которые представляют почтовые открытки!!!!! очень заинтересовалась - это же весь мир - в одном кармане!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#230399
А я прочитал о посткроссинге пару лет назад в Лепрозории. Там парень один делился впечатлениями.Я заинтересовался, и решил получше все узнать)
#230495
Когда то давно случайно узнала о таком явлении как посткроссинг, но так и не вышло в те времена присоединиться, и тут, благодаря моей подруге, я все таки решилась и с её помощью разобралась в нюансах) Хочу открыть для себя этот удивительный кусочек мира и человеческого взаимодействия)
#230674
Узнала из интернета))) как это не банально звучит. Сразу вспомнила, как в советское время люди переписывались с ровесниками из других стран!!! Все повторяется))), хорошая идея, кстати!!!
#230737
Недавно стала отправлять открытки друзьям, если находилась в другом городе или просто так, потому что верю, что маленькие сюрпризы могут согревать потом очень долгое время. Потом в интернете наткнулась на группу, где продают милые вещи для посткроссинга. Полезла смотреть что же это такое и с чем его едят, так и узнала про Вашу группу.
#231161
О самих открытках я узнала из топика в группе по БП "Открытка незнакомцу". Я оставила адрес, даже не помню, что за открытку я отправила(скорее всего, с моим городом). В общем, перва моя открытка из Новосибирска! Дальше я узнала про само слово "посткроссинг", вбила его в гугл, и он, кроме википедии, выдал мне сайты. Так я и втянулась))
#232047
Младшая двоюродная сестра, готовясь к экзамену по английскому языку, наткнулась на сайт о посткроссинге, и рассказала мне. Сама она сейчас уже оставила это дела, а я как загорелась, так и не могу остановиться, получаю огромное удовольствие от получения открыток, уже второй год отправляю не только открытки, но и письма. :)
#232276
Всем добра! Я недавно прогуливалась по Владимиру, зашла в сувенирный магазинчик и купила арт-путеводитель, а там на последней странице была "реклама" открыток и пост-кроссинга как явления. Мне стало очень любопытно. И вот я здесь =)
#232708
Доброго времени суток :) Об этом увлечении раньше читала в интернете, но на этом и остановилась. А тут сново наткнулась в соцсетях на Ваш аккаунт и решила попробовать.
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 180