Свободное общение на любые темы.
#232997
Последнее время усиленно скупаю понравившиеся открытки, и в одном магазине наткнулась на информацию о посткроссинге, решила попробовать)
#233430
Бродила по просторам интернета и наткнулась на видео о посткроссинге , скачала подумала , что за бред , но потом меня понесло !!!ОБОЖАЮ ПОСТКРОССИНГ!
#233432
Я просто посмотрела блог на Ютубе Алисы Демы, она рассказала об этом сайте. Показала множество открыток, от впечатлений, которые захватывают, когда получаешь письмо. Мне показалось это интересным и вот теперь я в ваших рядах )
#233768
...думали о своих желаниях, о том, что бы нам хотелось сделать, и решили узнать, как производятся открытки, чтобы разработать собственный дизайн и отпечатать партию. На первом же сайте увидели незнакомое слово "посткроссинг" - открыли википедию... Вот собственно мы здесь)
#233943
Искала новое хобби, так и наткнулась на посткроссинг в интернете) Начала узнавать, ну и пошло-поехало, затянуло
#234760
Недавно на ютубе Алиса Дёма рассказывала про посткроссинг, я заинтересовалась и решила попробовать
#235171
Я молодая мамочка и в декрете хотелось занять себя чем-нибудь интересным. Во время учебы в школе любила собирать открытки). Сейчас вспомнила и решила начать коллекционировать))
#235503
Привет! Мне о нем рассказала подруга, сегодня показывала свои открытки-так классно! У всех такие интересные почерки, тоже захотелось иметь свою коллекцию)
#235947
Это было примерно год назад через вконтакт в лете знакомой.
Сначала не заинтересовало, но потом затянуло:)
Я еще состою в международном посткороссинге.
#235986
Привет! Сначала узнала из разговора со знакомой, потом прочитала в интернете, примерно год назад. А тут так получилось, что с несколькими девочками в инстаграме обменялась открытками.И одна из них, как-то затянула) в этот процесс.
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 180