Свободное общение на любые темы.
#217656
Инстаграм просвятил на предмет посткроссинга ;) . Теперь с нетерпением жду, когда смогу отправить и получить свои первые открытки!
#217756
Рассказали на работе
#218034
Всем привет :) 3 года назад сама занималась посткроссигом, получила много красивых открытак, но потом как то босила это занятье, а щас пересматривала открытки и захотелось снова вернутся к этому хобби. :)
#218105
всю жизнь собирала открытки и требовала дарить мне их на др. зашла в любимый магаз хэнд мейд, где есть местные авторские открытки, владелица магазином мне рассказала про ЭТО. и с тех пор моя жизнь никогда не останется прежней
#218915
Привет! Сегодня утром по тв смотрела репортаж - ведущий рассказал что такое посткроссинг и отправил из Италии кучу открыток. Вот я и подумала, что здорово было бы так вот общаться с миром)
#219005
Знала очень давно, но натолкнул новый год - в сообществе Почты России было обсуждение посткроссинга :) и зашла я туда, чтобы поругаться на медленную доставку отправлений :D
#219785
Моя подруга несколько лет занимается посткроссингом. Мне понравилась эта идея, но я плохо знаю английский язык, и мне было не понятно как регистрироваться и что делать. Потом эту идею я забыла. А сегодня наткнулась на этот русскоязычный сайт, зарегистрировалась, надеюсь, что открыточки поднимут мне настроение)
#220129
Когда мы с подругой шли с дизайна, я заговорила о своих новогодних обменах. Она выслушала меня и рассказала про этот сайт;)
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 180