Свободное общение на любые темы.
#220819
Хотела отправить открытку другу в другую страну, искала образец заполнения, и тут наткнулась на этот сайт))) спасибо вам посткроссинг, что вы есть))) теперь я смогу отправлять и получать открытки не только другу) :ymdaydream:
#222101
Всем привет! Я узнала от сестры , года два назад , к тому времени у нее уже была огромная коллекция красивых открыток со всего мира!я сразу же загорелась этой идей, но зарегестрироваться у меня тогда не получилось(был сбой на сайте) А сегодня вспомнила об этом)) и смотрю уже появился сайт на русском!
#222144
Пару лет на зад, прочитал в газете, отправлял открытки, получал... После этого был перерыв, вот решил снова присоединиться. Ранее было как-то удобнее пользоваться сайтом, зачем усложнили правила получения адресов?
#222477
Совсем не помню, кажется в интернете года 4 назад вычитала. Но свою первую открытку отправила только спустя год.
Помню, что сидели мы на работе, пилили ветки для осеннего оформления, красили их. И тут зашла речь об открытках.
В тот день мы все условились, что придем домой, зарегистрируемся и отправим свои первые открытки.
В итоге, сейчас только двое из той компании занимается посткроссингом ; )
#222498
Да-да, как и spectogo, было это на работе: выпиливали мы лобзиком ветки для осеннего оформления :D для меня эта тема вообще сложной казалась: как выбрать кому-то открытки??? где их купить??? какие купить??? это был шок ) поэтому, как только этот опробовала spectogo, решилась и я
#222700
Увидела статью в интернете о посткроссинге, стала читать на эту тему, нашла группы в соцсетях и вот теперь я здесь. Не могу сказать, что меня поглотило, скорее интерес к чему-то новому, увлекательному. Попробую, расскажу подробнее о впечатлениях)
#222776
Пару лет назад подруга рассказывала, тогда не особо заинтересовало. А сейчас, как говорится, "созрела" :D
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 180