Свободное общение на любые темы.
#223235
Знала о посткроссинге давно,но не так давно решилась попробовать начать это дело :) А началось всё в Инстаграме:) Одна хорошая знакомая решила сделать обмен открытками,приуроченный к Новому Году ;) ;) И наконец я поняла,что посткроссинг это классно!
#223240
О посткроссинге узнала случайно. Когда проверяла где мое письмо по номеру на сайте почты , наткнулась на их рекламу сервиса по отсылки бумажных открыток. Заинтересовалась. Но цена 350р показалась завышенной. Поэтому я решила посмотреть , сколько сейчас стоят открытки. И в Лабиринте к нескольким наборам открыток увидела комментарии о посткроссинге. Пришлось разбираться что это :)
#223276
О посткроссинге узнала случайно в рамках обменов рисунками в стиле зенарт, стало интересно и понравилось писать живые послания, которые можно потрогать. Да и сами открытки встречаются просто волшебные. Теперь вот разбираюсь что к чему :)
#223397
Привет! О посткроссинге узнала из форума о секретиках "Подслушано". Там девочка рассказывала,что занимается посткроссингом,как это увлекательно и интересно
#223523
Я увидела у сотруднице в инстаграме как она обменивается открытками. И мне тоже захотелось испытать чуда ожидания заветной открытки в почтовом ящике. И я решилась оформиться
#223719
где-то год назад увидела как на московской книжной выставке массово скупали открытки...поинтересовалась у продавца, оказалось, что это посткроссеры. вот сейчас и сама решилась вступить в их ряды :)
#224183
Кажется, сначала просто кто-то из знакомых предложил прислать открытку. Понравилось ощущение, когда её получила)
А потом на одном форуме по ГП решили устроить маленький круг посткроссинга. Мне понравилось, хотя открытку тогда кое-как нашла. Потом там же увидела тему про уже более масштабный посткроссинг, с робинами. И всё, подсела)
#224334
Услышала слово "посткроссинг" от знакомой девочки, заинтересовалась, почитала, и вот я здесь=))
#224343
Сравнительно недавно узнала об этом хобби. В группе "ВКонтакте" про Крошку Ши проводился обмен открытками, и мне тоже захотелось попробовать. После чего втянулась =)
#224375
Летом прошлого года у одной девушки в инстаграме прочитала, что её сестра увлеклась посткроссингом и если есть желающие, то можно с ней обменяться. Естественно, я оказалась в числе желающих ))
Открытка от неё мне пришла буквально 30-го декабря! с пожеланием хорошего лета :D Где была открытка эти полгода не понятно... Но получить её было так приятно, впрочем, как и выбирать ответную, что я решила продолжить!
И вот я здесь ;)
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 180