Свободное общение на любые темы.
#224826
Привет, а я недавно на одной из страничек VK увидела информацию про посткроссинг и мне стало интересно узнать больше об этом. Так постепенно и захотелось попробовать
#224986
Приезжала ко мне в гости из Москвы чудеснейшая фотограф с супругом! Познакомились по делу, а в итоге практически дружим семьями. Попивая чай, она обмолвилась про "посткроссинг". Новое слово сотрясло воздух, глаза вопросительно увеличились) Что это? И я так обрадовалась, когда узнала всю суть! Это же так замечательно получить от человека настоящую, живую открытку!) Я до сих пор храню письма от подруг детства. Самое приятное, что их можно подержать в руках в любой момент и они всегда будут вызывать у меня те же эмоции, как тогда, 10 лет назад!)Так что с удовольствием решила попробовать и , надеюсь, у меня все получится!
#225218
В контакте есть группа ,,Путешествия по России,, , и там как то в ленте мелькнула заметочка что вот есть такое движение, называется Посткроссинг. Меня эта заметка заинтересовала!
#225249
Совершенно случайно, как обычно это и бывает)Смотрела видюшки с обзорами товаров из Фикс прайса и там обмолвились про посткроссинг. Женщина увлеченно рассказавыла о том, как сама делает открыточки и отправляет. Очень заинтересовалась) И вот я здесь))
#225645
Я узнала о Посткроссинге от своей одноклассницы, которая живет в Германии. Мне очень понравилась эта идея - обмениваться открытками. И вот теперь я зарегистрировалась. С нетерпением жду адресов для отправки своих первых открыток.
#225687
не раз в инстаграм видела, что пользователи хвастались полученными открытками и эмоциями при получении. Окей, гугл и я попала сюда. Не разу еще не отправляла и не получала открыток
#226059
я очень люблю получать,дарить,делать открытки.и чем старше,тем больше радости у людей,которым их вручаешь.Рассказала о своём хобби на занятиях по английскому и мне посоветовали поучаствовать в таком проекте.С нетерпением жду своих открыточек=)))
#226465
Узнала совсем недавно из гистограмма, получила открытку в гивевее и мне так понравилось, захотелось самой отправлять и получать конечно тоже)
#226560
Три года назад случайно наткнулась на сайт и понеслось. Занималась активно, потом забросила. Сейчас снова вернулась.
Грущу от цен, такое..
#226564
Ой, это было так давно :)

Узнала на просторах интернета, загорелась идеей - а потом раз и как отрубило :twisted:
Недавно снова наткнулась на это интересное хобби - и решила началась, пока не перехотелось снова

Теперь я начинающий посткроссер - уже отправила свои первые 10 открыток на международном сайте посткроссинга
#226794
Два месяца назад зарегистрировалась на Инстаграм, а там девочки такие красивые открыточки фоткают, что я тоже захотела получать такие! ;)
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 180