Свободное общение на любые темы.
#33299
Подруга поехала отдыхать в Грецию, предложила отправить мне открытку, я удивилась, но согласилась. Потом она мне рассказала о посткроссинге, я нашла сайт, зарегистрировалась и вот уже почти два года отправляю и получаю открытки)))
#33312
Я покупала журналы "История в Женских портретах". с каждым журналом - открытка. У меня набралось 100 открыток. Думала, куда деть, зачем они... загрузила вконтакт, и появились предложения от посткроссеров. Я втянулась)
#33344
Потрясающе, у нас девочки эти журналы покупали из-за открыток и менялись напрямую.
Вы обладатель ценной серии, хороший обменный фонд.
#33418
Как ни странно, посредством вышивального сайта, где существовала тема "открыткомания", вот и подсела, но вышивальщицы - народ не постоянный в вопросе посткроссинга, потому желаю перебраться к вам)))))))))))))
#33489
Я узнала через инстаграм) загуглила и очень захотела присоединиться к посткроссерам) к тому же прекрасная возможность подтянуть английский))
#33673
Привет всем! Я тоже новичок:) о посткроссинге узнала из инстаграмма. Заинтересовалась. Зашла на сайт и очень захотела отправить открытки:)))
#33910
Просматривала накопившиеся дома журналы и газеты и случайно наткнулась на статью об этом замечательном проекте. Зашла на сайт и решила присоединиться к посткроссерам :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 180