Свободное общение на любые темы.
#249011
Давно мечтала писать бумажные письма и открытки, и в один день по запросу в гугле на эту тему, нашелся сайт посткроссинга, и тут началось :) ну, вы понимаете)
#249240
Несколько лет назад, когда активно занималась перепиской через бумажные письма. После это дело забросила и совсем недавно снова решила вернуться, как минимум, чтобы истратить накопившийся запас открыток (которых гора, и не вполне уверена, что их тематика настолько увлекательна, что у меня будет возможность это осуществить :? )
#249943
Узнала от знакомой (эта моя знакомая по интернету,даже не виделись никогда) она рассказала, что отсылает открытки. И я, спустя... лет так 5 вспомнила об этом. И вот я здесь)))))
#250234
О посткроссинге мне рассказала мама, когда я скучал. Меня это заинтересовало и я решил присоединиться к вам! Я думаю, это очень увлекательно!
#250382
Вчера заказывала книги в Лабиринте и в одном отзыве на красивый набор открыток прочитала, что автор занимается посткроссингом, полезла дальше читать и заинтересовалась, почему бы не попробовать, ведь так увлекательно получать неожиданную открытку!
#250800
Впервые о посткроссинге узнала несколько лет назад, а сейчас что-то захлестнула почтовая тема. И письма хочется писать и открытки отправлять
#251136
Моя добрая подруга, с которой, мы к сожалению не часто встречаемся, рассказала о том какое у нее новое замечательное хобби и так она вдохновленно рассказывала. что мне и самой захотелось приобщиться к почтовым радостям. И действительно, кто бы мог подумать, что так азартно тянуть адресок, изучать профиль, подбирать открыточку и слова=) а потом каждый день заглядывать в почту: нет ли хурая=)
#251394
Узнала о посткроссинге еще года 2 назад, но всё "руки не доходили"... И вот наконец решила зарегестрироваться и попробовать, так как считаю эту задумку очень интересной и необычной)
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 180