Свободное общение на любые темы.
#330078
Всегда любила получать и отсылать открытки и письма. Перед Новым годом зашла на сайт интернет-магазина, продающего открытки, и увидела ссылку на сайт поссткроссеров. Перешла, заинтересовалась, и вот я тут)
#330187
Два года назад мне об этом рассказала однокурсница, но я до конца не поняла что это и как происходит. А не так давно увидела у нее в соцсетях обменник с открытками. Ну и все! Загорелась, разобралась.
#330334
Когда-то сидя на работе наткнулась на список интересных сайтов, там было что-то подобное. В итоге решила на днях найти и заинтересовалась)
#330842
Коллега показала свои открытки новогодние советского периода и сказала что сейчас тоже отправляют открытки друг другу и называется это Посткроссингом. Я была очень удивлена!!!
#331752
Раньше я любила писать письма и часто писала друзьям. Потом мне это дело надоело и я его забросила. Т.к. практически все мои друзья живут в других городах, общаюсь я с ними посредством интернета. И вот в 2016 году я узнала (уже не помню от кого),что можно отправлять просто открытку, без конверта (позже узнала, что это называется посткроссинг). Поэтому теперь отправляю друзьям открытки. Вообще настоящим посткроссером себя ни считаю, т.к. отправляю открытки исключительно друзьям (очень редко обмениваюсь с незнакомыми) и художественным маркам предпочитаю обычные. Да и если выбирать между красивой открыткой и красивой маркой, я за открытку! Такие дела.
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 180