Свободное общение на любые темы.
#392442
В Инстаграмм случайно, или нет, не помню, попала на страничку барышни, которая занимается посткроссиннгом, стало интересно, что за "зверь" такой 😁
#392714
Первый раз услышала от сына (13 лет), стала искать в интернете об этом, нашла сайт и решила попробовать. В детстве любила собирать открытки, к сожалению ничего не сохранилось.
#392809
Узнала давно еще, с англоязычного сайта начала даже отправлять, но в это было на фоне ситуации с Украиной и Крымом, и пришла мне очень политическая открытка. Что меня сильно разочаровало, и я забросила. Хотя открыток в тот момент появилось очень много, и до сих пор лежат.
#392976
Мне сестра младшая рассказала😁
Я несколько лет назад коллекционировала открытки (правда не почтовые). Потом это дело ку-то на нет сошло... а сейчас в декрете хочется каких-то дополнительных радостей и общения с внешним миром☺️
В тут у сестренки увидела клевые открытки, спросила о них... тут-то она и посвятила в тайны современного посткроссинга😃
#393557
Работаю с доме культуре, и вон недавно делал план работы на октябрь. А в октябре, 9-го Всемирный день почты, начал бродить по интернету, и набрел на статью о мероприятиях, посвященных Всемирному дню почты в Белгороде, там и прочитал о посткроссинге, так и загорелся. Вот теперь хочу попробовать, да и детишкам потом рассказать.
#393564
Увидела, что этим занимаются другие. А так как меня всегда радует находить что-то в своем почтовом ящичке, то решила сама в этом поучаствовать. Открытки это любовь.)
#394230
Из блога девушки в инстаграме. Она так увлечённо пишет, что и мне захотелось попробовать заняться этим делом. Особенно, увидев её коллекцию открыток со всего мира.
  • 1
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 180