Свободное общение на любые темы.
#335452
Читаю приложение "Подслушано" в телефоне. Та м одном из секретов, человек жаловался, что хочется писать письма, а не кому! И в комментариях посоветовали этот сайт. Очень заинтересовалась!!
#336184
Знала очень давно об обмене открытками, но раньше не было желания и материальной возможности заниматься обменами открыток.
Откуда узнала - очень сложный вопрос, скорее всего, помогло телевидение. Были времена, когда интернет был редок и не в каждом доме стоял компьютер :)
#336372
Как обычно смотрела ютуб, и в одном из видео говорилось о международном обмене открытками. Заинтересовалась, загуглила и вот уже целый год обмениваюсь октрытками на мировом сайте. Решила, что хочу получать еще больше открыток, поэтому зарегистрировалась и на этом сайте)
#336794
в инстаграме раньше у меня было что-то книжного профиля, а многие букстаграмщики занимались посткроссингом. так и познакомились))
#337328
Пару лет назад узнала, что девочка из университета занимается посткроссингом, но как-то значения не придала этому) и вот спустя несколько лет наткнулась на видео на Ютубе , пересмотрела их штук 100 и решила тоже попробовать)
#337503
Привет Всем !!Я узнала о посткроссинге из ютуба,мой любимый блогер сделал видео о своём хобби "посткроссинг",и все подробно рассказал что да как.И я заинтересовалась,Вот так и началось моё участие в этом проэкте :D :)
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 180