Свободное общение на любые темы.
#260145
Всем Привет, Я узнала об этом замечательном хобби увидев фотографию открытки у знакомой, так она мне понравилась, что я заинтересовалась, откуда , зачем и почему, так и влилась))
#260497
Сегодня зашла на страницу одного человека в ВК, увидела фотоальбом "посткроссинг" и мне очень понравилась идея! Ведь как в старые добрые времена - сколько было радости когда от родственников находили в почтовом ящике телеграммы и открытки =)
#260902
Была на странице Почты России, вк. Там девушка писала отзывы про работу почты. И как раз таки написала о замечательном течении посткроссинге)
#261319
Я люблю бумагу ))) очень люблю, еженедельники, альбомы, блокноты, тетради и, конечно, открытки. Люблю их отправлять друзьям и родным из путешествий, представляя как она летит адресату - путешествует по моим маршрутам ☺ часто покупаю красивые открытки, что бы по поводу и без порадовать своих друзей и родных. Нравятся открытки с мотивирующими фразами или просто с добрыми мыслями. В инстаграме нашла магазин открыток, увидела в каталоге "открытки для посткроссига" узнала что это такое и поняла - моя стихия! ☺
#261476
Подруга этим грезит долго и с любовью, а ввиду некоторых личных событий я загорелась идеей приукрасить воё свободное время данным видом хобби)
#261568
Здравствуйте! Живем на Чукотке, узнала от коллеги, всё как-то руки не доходили, времени не было... а когда коллега организовала свою выставку в местном музее, вот тут решила, что настал и мой час, внутри ёкнуло...и завертелось ;)
#263260
От подруги. Она увлеклась и очень хотела с кем нибудь поделиться своими впечатлениями. Несколько дней мне рассказывали истории. и соблазняли всяческими красотами. А потом я получила открытку от неизвестной девушки. Подруга постаралась. Разумеется после такого остаться в стороне я не могла.
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 180