Свободное общение на любые темы.
#264101
Моя знакомая рассказала, что получила письмо от незнакомого человека. Я спросила как это? и она рассказала о посткроссинге. Думаю будет интересно!!!
#264527
Мне подсказала идею моя однокурсница, правда я начал посткроссинг на международном сайте. Уже имею огромную коллекцию открыток из разных уголков мира! всем отличного посткроссинга!
#264529
я случайно выиграла 5 почтовых открыток, и увидела, что предлагают обменяться ими, и когда углубилась в тему - подумала, что это очень интересно. :roll:
#265391
Узнала совсем недавно! Но,оказывается,занимаюсь им уже давно)) Дело в том, что сестра мужа живет в другом городе и мы часть на праздники отправляем друг другу открытки (да и без повода тоже иногда)) Я выбираю иногда открытки на интернет-сайтах открыток и так наткнулась на одном из них на информацию о посткроссинге. И мне очень понравилась эта идея) Правда, еще пока ни одной открытки не отправила, но все еще впереди!)
#265944
Пусть это будет мое первое сообщение на форуме :) логично начать именно с этой темы, так как о посткроссинге я узнал только сегодня – совершенно случайно на ресурсе обзоров в графе рекомендуемых открыл очень развёрнутый отзыв об этои увлечении ) Идея очень понравилась. В итоге зарегистрировался здесь) Сейчас изучаю и присматриваюсь к разным аспектам этого направления. Нравится, что люди в нем позитивные и сами творят чудеса в разных уголках мира своими руками. В общем, ребята, я с вами! :)
#266263
Открытки коллекционирую с детства. Но, таких как в детстве открыток давно уже не видела. В путешествиях по разным городам посещаю музеи исторические и почти всегда и везде есть стенды посвященные открыткам, что очень меня радует! Но, то, что открытками можно просто так обмениваться с незнакомыми людьми, узнала совсем недавно! и эта идея меня просто захватила!! Традиция получать рукописные открытки и письма кажется мне очень интересной, но, к сожалению, у нас давно забытая..
#266358
очень давно случайно наткнулась на статью в инете, заинтересовало, но в плотную попробовать вот только решилась. очень интересно ) среди знакомых никого не встречала с таким хобби )
#266442
Случайно наткнулась на статью в интернете, стало интересно, почитала...Ба! Так это ж хорошо забытое старое - в детстве мы коллекционировали открытки, календарики. Ну и понеслось)))
#266598
Я о Посткроссинге (само слово и его значение) узнала пару лет назад из какого-го СМИ (оффлайн или онлайн), сейчас уже точно не помню. Но я этим занятием увлекалась уже задолго до этого времени. Открытки я собирала с 1989 года, у меня было много друзей по переписке, которых я находила в газетах и журналах, двое из них и сейчас мои друзья по переписке. К сожалению, в 2010 году был пожар в квартире сверху и моя коллекция открыток почти вся уплыла... Было очень больно и обидно! Прям так по сердцу.... и я бросила свое любимое занятие.
Но пару лет назад, после прочтения о Посткроссинге, мое занятие снова позвало меня к себе в гости, чему я очень рада. Я получаю огромное количество положительных эмоций, чего и вам желаю! :D
#266651
Как и большинство здесь присутствующих узнала случайно, как и большинство - на просторах интернета :) Зацепило: стала изучать, читать и сегодня решила таки зарегистрироваться) Сделала несколько заказов в интернет-магазинах открыток, чтобы было с чего начинать))))
#266912
Gorgona писал(а):
08 май 2017, 17:02
Как и большинство здесь присутствующих узнала случайно, как и большинство - на просторах интернета :) Зацепило: стала изучать, читать и сегодня решила таки зарегистрироваться) Сделала несколько заказов в интернет-магазинах открыток, чтобы было с чего начинать))))
Удачи и вдохновения! :)
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 180