Свободное общение на любые темы.
#307195
Всем привет, я узнала о посткроссинге благодаря своей одногруппнице, пару лет назад. Я зарегистрировалась на одном из сайтов посткроссинга, отравила 2 открытки, 1 получила, а потом я как-то забросила это дело. Сейчас, когда творчество меня снова накрыло, мне захотелось заново заняться этим.
Я считаю, что нет ничего приятнее, чем получить открытку или письмо.
#307456
Узнала случайно, бродив по просторам интернета, у какой-то девченки увидела в списке групп Посткроссинг, заинтересовалась, почитала и мне самой стало интересно, так как в детстве увлекалась обменом, только не открытками, а информацией о кумирах))
#307504
Всем привет) Всегда любил обмениваться письмами и открытками. Непосредственно о посткроссинге узнал от своих друзей, владельцев книжных магазинов, у которых были открыты уголки посткроссинга. Так что, в этом деле я новенький)
#307951
Привет :) Мне рассказала подруга, я каждый день наблюдаю как она с энтузиазмом подписывает открытки и радуется их получению. Мне тоже нравится получать их, вот и решила попробовать :)
#307990
Раньше сидела на флаймере. Случайный человек рассказал, что ищет или заполняет открытки для отправки (не помню). Для меня тогда это было чем-то необычным, я вообще не знала, что открытки можно отправлять, и вообще о существовании почтовых открыток. Он объяснил, что это с сайта посткроссинг. Зашла, ничего не поняла, вышла и благополучно об этом забыла. Через 2 года я резко об этом вспомнила. Вспомнила название сайта, посмотрела, что такое посткроссинг и в чем суть его, и решила зарегистрироваться :)
#308370
О посткроссинге я узнала совершенно случайно. Точнее, примерно полгода назад что-то слышала об этом, но не придала этому значения. И тут в одной из соцсетей случайно увидела, что подруга детства, с которой в свое время мы очень много писем друг другу написали, ставит какие-то номерки. Зашла в эту группу, поняла, что это такой своеобразный обмен открытками. Втянулась. Но ждать удачи со временем показалось недостаточно, к тому же обратила внимание, что девочки в группе постоянно заполняли альбом, посвященный посткроссингу. Изучила этот вопрос. :) Сначала зарегистрировалась на иностранном ресурсе, отправила несколько открыток, несколько из них было даже доставлено, но ждать, пока придет что-то из-за рубежа, показалось мучительно долгим, тогда я стала искать российские ресурсы для посткроссеров и нашла. Ведь это безумно увлекательно - отправить открытку случайному пользователю и получить открытку от совершенно незнакомого человека. ;)
#308511
Давно прочитала в журнале о таком увлечении как посткроссинг и благополучно забыла, показалось очень сложным. А недавно снова в журнале "Вышивка крестиком" нашла историю вышивальщицы и посткроссера об открытке из блокадного Ленинграда, которую она считает жемчужиной своей коллекции. И еще в статье были очень милые открытки на тему вышивки. Вспомнила, что тоже хотела стать поскроссером. Решила попробовать. Мне кажется, что это очень интересно.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 180