Свободное общение на любые темы.
#252460
Привет!
Когда занималась английским языком, в книге была статья про посткроссинг. Меня эта тема заинтересовала, решила загуглить есть ли не международный посткроссинг, а чуть поменьше) Нашла)
#252643
В прошлом году была в лагере и там впервые услышала про посткроссинг, но не решалась попробовать сама. Привезла из лагеря несколько открыток, которые так и лежали в столе дожидаясь своего часа пока я собиралась с мыслями. Надеюсь, что очень скоро их все отправлю)
Всего хорошего))
#254013
На кое каком сайте с бровастиком девушка разместила пост, с просьбой помочь ей собрать открытки для отца инвалида на юбилей. В комментариях ей порекомендовали посткроссинг, так я и увлекся.
#254298
у нас в г.Югорске проводится акция посткроссинг "Моей библиотеке 55". Решили поучаствовать. Мы новички и с удовольствием ждем, что будет дальше...
#254583
В школе наказали- сделать коллекцию! а чего- не знали... Чего только не придумывали, однажды сын пришел с кучей жвачек в кармане и сказал, что будет коллекционировать фантики... Теперь вот ходим лечим зубы, а ему я предложила поинтереснее занятие- посткроссинг, о котором узнала в интернете, когда искала, что можно коллекционировать. Идея понравилась.
#254771
А я первый раз увидела в вышивальной группе, там девочки обменивались открытками. Тогда меня не особо заинтересовало, а недавно снова услышала о посткроссинге на ютубе, когда смотрела видео о книгах. И вот тут то я загорелась этой идеей.
#255792
Услышала по радио о том что можно обмениваться открытками с людьми по всему миру, заинтересовалась и вот теперь я с вами ;)
#255871
Я читаю книги и в инстаграме подписана на множество книжных блогеров и у них часто появляются посты с открытками, в одном из таких постов рассказывалось про этот сайт и про сам процесс посткроссига и мне просто ну ооооочень захотелось поучаствовать)
#255997
Привет всем, совершенно случайно, просматривал фото в Инстаграмме у друзей и увидел доселе неведомый хештег/посткроссинг, стал изучать и уже через пару дней заказал кучу открыток)
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 180