Свободное общение на любые темы.
#256233
Узнала совершенно случайно из Интернета, но всемирный сайт как-то не очень привлёк, решила пока попробовать по России. А так я сначала купила красивые открытки со своим городом, разложила их, а потом подумала - почему бы не отправить кому-нибудь? Сначала это были знакомые, разъехавшиеся по другим городам, а теперь хочу попробовать обменяться открытками с незнакомыми людьми)
#257104
Привет всем, я узнала о посткроссинге через сайт (adm что ли назывался) и меня это заинтересовало и захотелось тоже этим заниматься))) Еще в детстве я видела книжку с марками у сестры папы, возможно память меня подводит, вроде это был дедушка и он коллекционировал марки)))Во такая история)
#257181
Начала заниматься посткроссингом несколько лет назад, потом забросила, а недавно наткнулась на группу в вк, посвященной этой теме, и понеслось :D
#257302
Папа недавно рассказывал, что в его школьные годы (советские времена), было "модно" переписываться с ребятами из других стран. У него даже открытки и письма эти хранятся до сих пор. Из Болгарии )
Решила почитать в инете и узнать, есть ли и в наше время что-то подобное и але-оп! нашла! есть!
Спасибо ))
#257601
Я давно, лет 7 назад просто в интернете просмотрел рекламу, мне понравилось, зарегистрировался, начал отправлять и получать открытки. Мне очень нравилось. Но вот три года назад переехал жить из Украины в Россию, забросил это. теперь вот заново решил возобновить это дело, ностальгия, соскучился.
#259717
Все что узнаю из инстаграмма 😋 И сразу хочется и колется и мама не велит) шутка🤣 Сама мама в декрете, вот и наполняю свою жизнь жизненными интересностями 😉
#259793
Вначале узнала об иностранном (.com), кстати, там никаких сообщений оставлять в форумах не надо, всё намного проще, на днях узнала о нашем (.ru) решила, что можно и на нашем быть :)
#259834
ОльгаС писал(а):
17 апр 2017, 12:30
если я не буду участвовать в форумах, играть игры и т.д. и т.п., то Вы не будете мне предоставлять адреса для отправки открыток?
Будут, не переживайте :) Надо просто написать пять сообщений и все
#259837
Привет, как то зашла в один магазин, прикупить марок для своей маленькой коллекции и продавщица сказала, что занимается посткроссингом. Пришлось поинтересоваться.
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 180