Свободное общение на любые темы.
#268163
Узнала от лучшей подруги. Она занимается этим почти 2 года, очень понравилось. Заинтересовалась сама. По началу отправляла открытки своим родственникам в разные города, теперь решилась на более высокий уровень и вот я здесь :)
#268861
Узнала о посткроссинге в этом году)) Мч ушел в армию, начала по разным сайтикам лазить, про письма читать и наткунулась на эту замечательную вещь))
#268869
Сестра в инстаграмме выложила красивый набор открыток и написала что она купила их для посткроссинга. Тогда я впервые услышала это новое слово и заинтересовалась
#269225
О посткроссинге несколько месяцев назад узнала от коллеги. Она показала мне полученные открытки, свою коллекцию карточек и марок. С тех пор стало очень интересно поучаствовать. Но в общество посткроссеров я наконец попала 1 мая этого года, когда, путешествуя по Волгограду, наконец отправила несколько открыток с видами города своим друзьям :ymparty:
#270277
Просто я вообще люблю открытки. Как-то зашла на сайт одного интернет-магазина открыток, а там есть возможность обмена открытками, вот и увлеклась. Теперь хочется большего :)
#270394
Давно слышала о нем, потом однокурсница затащила в официальный посткроссинг: болею уже больше года :D Решила и в русском поучаствовать
  • 1
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 180