Свободное общение на любые темы.
#341961
Vidoll писал(а):
15 фев 2018, 12:26
Получила очередные открытки от Tateshi на этот раз заказала два набора) а то жалко расставаться)
Тем более это литературные герои)
хОчу открыточку с луной!! :o :oops:
#341965
Wolchy писал(а):
15 фев 2018, 12:36
Vidoll писал(а):
15 фев 2018, 12:26
Получила очередные открытки от Tateshi на этот раз заказала два набора) а то жалко расставаться)
Тем более это литературные герои)
хОчу открыточку с луной!! :o :oops:
эта та что третья сверху мальчик лис?
Ч теперь когда вижу большие и красивые луны - сразу тебя вспоминаю)
Хорошо) Как получу красивые марки - так сразу)
#341967
Vidoll писал(а):
15 фев 2018, 12:46
Wolchy писал(а):
15 фев 2018, 12:36
Vidoll писал(а):
15 фев 2018, 12:26
Получила очередные открытки от Tateshi на этот раз заказала два набора) а то жалко расставаться)
Тем более это литературные герои)
хОчу открыточку с луной!! :o :oops:
эта та что третья сверху мальчик лис?
Ч теперь когда вижу большие и красивые луны - сразу тебя вспоминаю)
Хорошо) Как получу красивые марки - так сразу)
Ахха - где ноктюрна написано.. :) Всегда знала, что ты мине любишь.. ээх...
#342011
Кто-нибудь заметил, что бывают открытки "левые" и "правые"? Например, у котика, сегодня прилетевшего, зонт направо, а у меня в "хотелках" - налево. Теперь я хочу обоих котиков. И у Аверина находила много различий в деталях, и в схемах вышивок тоже. И хочется собрать все разновидности (почему-то...). :?
Вложения
сканирование0008.jpg
#342026
Dora писал(а):
15 фев 2018, 15:58
Кто-нибудь заметил, что бывают открытки "левые" и "правые"? Например, у котика, сегодня прилетевшего, зонт направо, а у меня в "хотелках" - налево. Теперь я хочу обоих котиков. И у Аверина находила много различий в деталях, и в схемах вышивок тоже. И хочется собрать все разновидности (почему-то...). :?
Смена право/лево могут быть связаны с ошибками в печати. А вот у меня есть две открытки Зенюк с котиками на дереве - вот там конкретно отличается, явно инициатива автора :))
#342029
flexible_oval писал(а):
15 фев 2018, 17:15
Dora писал(а):
15 фев 2018, 15:58
Кто-нибудь заметил, что бывают открытки "левые" и "правые"? Например, у котика, сегодня прилетевшего, зонт направо, а у меня в "хотелках" - налево. Теперь я хочу обоих котиков. И у Аверина находила много различий в деталях, и в схемах вышивок тоже. И хочется собрать все разновидности (почему-то...). :?
Смена право/лево могут быть связаны с ошибками в печати. А вот у меня есть две открытки Зенюк с котиками на дереве - вот там конкретно отличается, явно инициатива автора :))
А не покажите? Мне даже интересно стало! :?
#342040
LeonaRus писал(а):
15 фев 2018, 17:39
flexible_oval писал(а):
15 фев 2018, 17:15
Dora писал(а):
15 фев 2018, 15:58
Кто-нибудь заметил, что бывают открытки "левые" и "правые"? Например, у котика, сегодня прилетевшего, зонт направо, а у меня в "хотелках" - налево. Теперь я хочу обоих котиков. И у Аверина находила много различий в деталях, и в схемах вышивок тоже. И хочется собрать все разновидности (почему-то...). :?
Смена право/лево могут быть связаны с ошибками в печати. А вот у меня есть две открытки Зенюк с котиками на дереве - вот там конкретно отличается, явно инициатива автора :))
А не покажите? Мне даже интересно стало! :?
Я сейчас не дома, но вот погуглила и нашла эти два варианта:
Вложения
xudozhnik_Irina_Zenyuk_08.jpg
0_13357b_fbb3d21c_orig.jpg
#342103
Обе открытки с подписью автора, значит, у него оба эти варианта))).
Вот, и эти тоже туда же!!! :cry:
#342736
Vidoll писал(а):
17 фев 2018, 14:59
ко мне приехал мега странный котя)))
Мне понравился! С рыбкой за руку :D
#343727
У меня сегодня прорыв по международным тегам и все открытки настолько интересные) Редко так бывает.
Вложения
eioLKkjtbRk.jpg
o_CstSwERtA.jpg
Mku4T_-qpBg.jpg
YPSrdTUdv9M.jpg
vR7ocGzKFfw.jpg
#344083
Grape art выпустили потрясающие мини открытки...они чуть меньше их карманных календариков и матовые)
Но насколько же добрые и милые! Я в восторге)
Вложения
Vm8QuontTOo.jpg
#348856
Получила сегодня потрясающий сюрприз из Казани от Гульнары!!!!
Вложения
SAM_9865.JPG
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 66