Свободное общение на любые темы.
#435989
А я вчера получила красоту неописуемую, подруга отдыхала в Дубаи и послала мне 2 открытки спустя три месяца одна добралась до меня причем на глав почту она пришла 04.01.2019 а в мое отделение попала 12.02.2019 капец работают :D
Вложения
d17cb763-3de1-4c3e-8cd1-ba2a688cb57c.jpg
#438691
Мне пришли два письма с открытками, нигде нет номеров, переживаю, вдруг люди забыли указать? Но вроде не похоже.
Крутиков Василий похоже просто поделился собственными работами (это его авторские открытки).
А Наталья из Алтайского края, села Черновая, предложила в письме переписку.
Вот теперь не знаю, то ли идти в Технический раздел, там искать номер неуказанный, то ли написать им спасибки (адреса указаны). Подожду, может увидят это сообщение, откликнутся!
#439975
А меня сегодня ждал преприятнейший пятничный сюрприз! Вот как я выразилась :) А всё огромное спасибо Татьяне (Kirara_black) за порцию позитива из своего славного города Воронежа! Для меня, пожалуй, нет ничего приятнее, когда кто-то делает такие сюрпризы. Вот вроде бы не ждёшь, а обнаружишь конвертик чудес и сразу станет тепло и радостно от того, что тебя помнят. Танечка, спасибо от души!!
P.S. Как будто почувствовала сквозь расстояние, что я уже давно жду открыточку с памятником Маршаку. Эх детские воспоминания, никуда от них не деться. А магнитик такой интересный в тон открытке, очень приятный на ощупь. Спасибо и ещё раз спасибо!!! :x :x :x
Вложения
Фото0014.jpg
#440156
Вот захотелось поделиться приятной весточкой. Сегодня захожу в салон Коллекционер, чтобы купить открытки, а попутно со мной входит девушка, дает мне карточку и календарик в подарок и говорит : "Привезла подарочки из Рязани, теперь здесь работать буду" Так что , можно сказать, я удачно зашла :)
Вложения
Фото0013.jpg
#440878
Меня сегодня ждал неожиданный сюрприз - посылка от Олечки ( kozlova_o). Столько милых подарочков разом! Здорово и жутко приятно, когда о тебе помнят :x :x :x
Вложения
Фото0014.jpg
#441484
Меня сегодня порадовало душевное письмо с подарочками от Гульнары (Гуля Кант) Не знаю за что такое счастья сыплется... Но очень приятно, девчата ;) От всей души - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вложения
Фото0004.jpg
Фото0002.jpg
#441990
Ребята, а меня почтовый ящик не радует с января и не знаю в чем может быть проблема :| Я ожидаю открытки с оф.сайта. Отправку новых открыток мне заблокировали, т.к. разрыв между отправленными и полученными превысил 20 штук. Мои-то доходят за рубеж, а мне не приходят. В местном отделении говорят, что все разносят вовремя. Вот не знаю, куда еще можно обратиться... Ребята, кто из Подмосковья, как у вас дела обстоят с доставкой? может открытки где-то на сортировке во Внуково (Истре, Подольске) теряются? :?
#442027
Олеся75 писал(а):
10 мар 2019, 17:15
Ребята, а меня почтовый ящик не радует с января и не знаю в чем может быть проблема :| Я ожидаю открытки с оф.сайта. Отправку новых открыток мне заблокировали, т.к. разрыв между отправленными и полученными превысил 20 штук. Мои-то доходят за рубеж, а мне не приходят. В местном отделении говорят, что все разносят вовремя. Вот не знаю, куда еще можно обратиться... Ребята, кто из Подмосковья, как у вас дела обстоят с доставкой? может открытки где-то на сортировке во Внуково (Истре, Подольске) теряются? :?
Я из Подмосковья. Вроде всё хорошо доходит. Совет: попробуйте самостоятельно отправить открытку (или попросите знакомых) из Москвы или из другого региона. Но не на свой адрес, а на какой-либо другой в своём городе (родителям, подруге, на работу), чтобы был другой индекс и другое отделение соответственно. Так Вы проверите собственное отделение.
Мне несколько лет назад тоже говорили, что всё разносят, однако открытки начали доходить через другое отделение.
#442545
Похоже эта страничка в посткроссинге стала моей самой любимой :) Сегодня благодаря Анечке (Анна Мартынова) Целый конвертище приятностей скрасил мой вечер!!! Аня, я в восторге от всего содержимого! Открытка из Бурятии с буддийским монастырём нечто... Очень красивая! Я поставила её на полочку - буду любоваться! Спасибо тебе, дорогая, за календарики и карточку в мою коллекцию, за суперский конверт. Я очень тронута приятным сюрпризом к 8 марта!!! Не нахожу слов...
Вложения
Фото0008.jpg
#446730
Сразу несколькими конвертами по моим любимым тегам от Жаннеты и обменам ВК. Спасибо за почтовые радости!!!!
#449410
Не могу не поделиться!) Получила заказ из лунной почтовой станции. В восторге от этих наклеек!! Тюлень который разрисовывает кита великолепен!)
Вложения
IMG_20190406_133315.jpg
#450110
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:19
Ох, красота какая! Как здорово, что люди могут радовать друг друга таким образом. Мелочь, а радости сколько :ymparty: :ymdaydream: :ymdaydream:
Эвелина, добрый предобрый вечер! Каким приятным сюрпризом оказался твой конвертик! Я правда не ожидала - тем радостней вдвойне :ymhug: :ymhug: Я с большим удовольствием отвечу на столь доброе послание!
Вложения
Фото0003.jpg
#450174
Муха писал(а):
09 апр 2019, 20:17
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:19
Ох, красота какая! Как здорово, что люди могут радовать друг друга таким образом. Мелочь, а радости сколько :ymparty: :ymdaydream: :ymdaydream:
Эвелина, добрый предобрый вечер! Каким приятным сюрпризом оказался твой конвертик! Я правда не ожидала - тем радостней вдвойне :ymhug: :ymhug: Я с большим удовольствием отвечу на столь доброе послание!
Ура! Наконец-то хоть что-то дошло! Я уже начала думать, что чем-то обидела Почту России и она стала выкидывать мою корреспонденцию.
Я очень рада, что порадовала тебя) :ymdaydream: :ymdaydream:

Открытки из официального обмена я отправила гораздо раньше, и они до сих пор идут...если они вообще живы. :(
#453857
Получила по офсайту от Ирины из Ярославля ( irashuba )"Самовар".
529679_10ed806cc3b2e8af7bc00cf05447d8b7.jpg
Великолепная открытка для моей "Русской" коллекции!
НО, нажала "зарегистрировать" раньше чем написала отзыв
#454370
Что то все забываю выложить. Вот такая красота пришла недавно из Питера
Моя любимая Фефелова и чудесный рисунок!
Вложения
IMG_20190425_160003 (1).jpg
vEvjZru2Nvw (1).jpg
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 66