Свободное общение на любые темы.
#211283
Сегодня не порадовал, а расстроил. Из шести открыток три повторки. Причём не так уж и далеко смотреть надо было. И лишь в одной из них видно, что обращаются ко мне, а не просто заполняют пустоту на открытке. Повторки то приходят часто и не очень то меня расстраивают. Но когда повторка не по моей тематике да ещё и "пустая" по тексту - выбивает из равновесия. Несколько раз перечитала "мои" открытки, выплеснула сюда расстроенные чувства и, кажется, теперь смогу заставить себя регистрировать.
Как хорошо, что такие сюрпризы бывают всё таки редко и чаще всего связаны со случайными людьми на сайте. Иногда даже вытащив адрес видно, что отправляешь открытку в пустоту и она уйдет в просроченные. А иногда с удовольствием подбираешь в ответ на первую, зарегистрированную на сайте, и знаешь, что встретишься и не раз в тегах или группах.
Побольше позитива всем и интересных адресатов!
#211716
С учетом того , что я задержалась с отправкой открыток, мой пока почтовый ящик молчит.. но надеюсь на получение первой открытки))!
:-h
#212098
Наконец-то почтовый ящик порадовал! :-bd Сразу пять открыточек выдал. Одна повторка, но это мелочи, дело ведь не в кусках картона, а в людях :ymparty:
#212342
Гномы приехали из Швеции:)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_tTSldC2jLjw.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_tTSldC2jLjw.jpg (60.01 КБ) 1293 просмотра
#214063
Здравствуйте.
Недавно зарегистрировалась.
Мой почтовый ящик ещё ни чем меня не порадовал.
(Кроме квитанции об оплате за квартиру).
Мечтаю получить открытку. ~o)
#214322
Меня Сегодня ящик "порадовал" 2-ой вернувшейся отправленной открыткой. :? .такими темпами...мой ящик и до марта молчать будет. Ну что ж , зато теперь знаю как оформлять адрес получателя...
#214464
Muhomorka писал(а):33 открытки в ящике...
Завидую!! :D
#214478
Muhomorka писал(а):так все нужно зарегить, отсканировать и написать ответ!
Тогда сочувствую :lol: :lol: Но все равно приятно.. первые 5 минут вытащить такую охапку :D Я в этом году НИЧЕГО уже не жду, эх..
#215145
:ymparty: Ура! у меня сегодня праздник души! Почтовый ящик порадовал первой открыткой!!
#215184
Пришел из Чехии очаровательный кротик да еще с лягушкой..счастью не было предела..да еще с красивейшим штампом Муха))))
Вложения
Fvce1fnvSmY.jpg
Fvce1fnvSmY.jpg (40.57 КБ) 1450 просмотров
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 66