Свободное общение на любые темы.
#233942
На днях пришла красивая открытка из Гонконга, официалка. По размеру чуть меньше А5, люблю такие
#234516
Почту видать прорвало и пришли открытки с международного обмена(официальный и по группам)))))
Финляндия,Польша,Германия,Словения и Малайзия(не трудно догадаться оттуда пришла открытка с пандой и марка с пандой:D)))
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_cEWwvfbVIC4.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Is1x5kNQKRE(1).jpg
Добавить описание
#238192
А мне пришел первый Нурдквист из Германии по неофициальному обмену) с классными марками..странное ощущение ..я вроде марки и не собираю...но какие же они красивые)
Вложения
IyxmrwUPzvo.jpg
w3hMlrLmrxY.jpg
#239795
Получила по обмену в группе открытку из Канады. Очень довольна)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_YRm2oEx4cjQ.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_PD6YWHwquHY.jpg
Добавить описание
#241297
А у меня ещё одна давняя хочуха..открытка из Франции)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_BdboyartI_c.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vRKfc6-9Zd0.jpg
Добавить описание
#249647
Бандеролькой, полной посткроссерских радостей: яркие скотчи, набор гелиевых ручек, штампики)))
#251132
меня что то ящик ничем не радует=( я зарегистрировалась на посткроссинг.ком, но, правда, совсем недавно - в начале года, от меня дошло уже 14 открыточек, а я пока получила только две открытки (хотя они были от замечательных людей). утешаюсь тем, что прочие открыточки, вероятно, спешат ко мне из дальних стран и все еще в пути).
поэтому и решила начать свой посткроссинговый путь еще и на русском сайте.
#252278
добрый вечер!!! Меня что-то тоже не радует))) но я жду и каждый день заглядываю в ящик...Я отправила уже 4 открытки. И очень жду открытки от замечательных людей.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 66