Свободное общение на любые темы.
#218869
Умотанным в девять слоев скотча и пленки пакетиком из Индии. Через 11 месяцев до меня доехало покрывало с мандалой. Едва не сорвала дверцу в процессе его извлечения из ящика :oops:
#220131
Этой весной я познакомилась с девушкой из Москвы, через соц.сеть. Мы стали общаться по видео/аудио-связи. И она мне на день рождения прислала связаную игрушку-желтого слоника! И замечательную открытку акварелью. Я хоть и сама вяжу, но любая вещь от нее это очень ценно для меня!
#220342
неожиданно пришла открытка в конверте. просто так открытка. без повода. вернее с поводом - порадовать. спасибо Варя из Питера. ты сделала мой вечер. я визжу от счастья. котики Зенюк обалденные
#221183
На этой неделе мой ящик меня уже порадовал дважды.
Это все пришло разом: открытки с международного сайта и с этого. :)
Вложения
2016.12.27а.jpg
2016.12.27б.jpg
#221397
Пришло письмо от настоящего деда Мороза и открытка из Лапландского заповедника! Прям на Н.г.
#221593
Vidoll писал(а):Пришел из Чехии очаровательный кротик да еще с лягушкой..счастью не было предела..да еще с красивейшим штампом Муха))))
А покажите, пожалуйста, штамп, если возможно!
#222217
Сегодня получила письмо сюрприз "новогодний" и я была очень рада там были наклейки "Дом странных детей" ,две открытки и плюс одна новогодняя , много разных наклеек и письмо) :-bd
#222787
Мария Путинцева писал(а):
Vidoll писал(а):Пришел из Чехии очаровательный кротик да еще с лягушкой..счастью не было предела..да еще с красивейшим штампом Муха))))
А покажите, пожалуйста, штамп, если возможно!

Такой
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_xBtR1Oxv2yo.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_xBtR1Oxv2yo.jpg (42.22 КБ) 1237 просмотров
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 66