Свободное общение на любые темы.
#409907
Муха писал(а):
19 окт 2018, 21:51
А меня сегодня ждал супер почтовый сюрприз!! От Анечки (Анна Мартынова) пришёл привет из Сочи! Посылочка, собранная с душой! Преогромное множество приятностей и даже собственные заготовочки. Варенье я уже попробовала, не удержалась. Ну очень вкусное!!! Надеюсь в отпуске ты отдохнёшь хорошо, наберёшься сил и море позитива! Всего тебе самого доброго!! А у меня прямо чудесный пятничный вечер получился ;) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада, что сюрприз порадовал, Лидочка! Извини за сумбурную упаковку - очень хотелось до отлета тебе отправить посылочку.
#410042
Анна Мартынова писал(а):
29 окт 2018, 23:40
Муха писал(а):
19 окт 2018, 21:51

Я рада, что сюрприз порадовал, Лидочка! Извини за сумбурную упаковку - очень хотелось до отлета тебе отправить посылочку.
Всё отлично, даже не переживай! До сих пор под впечатлением :x :x :x
#410043
А меня сегодня ждал просто сногсшибательный сюрприз! Как же я их обожаю... :x :x :x Я можно сказать совершила экскурсию по замечательному городу Кыштыму в Челябинской области. А всё благодаря Олюшке (Kozlova_o) Неожиданно и приятно!!! Вот правда нет слов!!! Так здорово, ты подписала для меня каждую открыточку, поделилась своими впечатлениями. Особенно мне понравилась история про горы Сугонак и Егозу. Так романтично и печально в тоже время.. Я бы с удовольствием посетила и Сугонакскую пещеру, посмотрела бы как спят летучие мыши :) А какие церкви красивые!!! Озёра просто необыкновенные!!! Уже мысленно перенеслась в этот удивительный, живописный уголок Южного Урала!!!!!!!!!!!!!!!
Да, а ещё и сюрприз из Абхазии - классный магнитик. Вероятно отпуск был именно там. Спасибо!!! Безумно порадовала. Я, конечно же, просто не могу не ответить!! Очень ценю твоё внимание!!
Вложения
Фото0015.jpg
#410302
А как приятно, когда сюрприз за сюрпризом! Сегодня я получила привет с 81 встречи посткроссеров в Екатеринбурге. Вот я там ни разу не была, но заочно влюбилась в этот город. Уже знаю, что в нём живут замечательные люди, которые не раз меня радуют и балуют. Вот правда, очень приятно!!!!!!!!!!!! Наташенька (evilixa) спасибо тебе за море позитива!!!!!
Вложения
Фото0021.jpg
#410632
А мне очередной привет со встречи посткроссеров пришёл только уже из Санкт-Петеребруга :) Вот прямо сюрприз за сюрпризом :) Так приятно :) Жаль не знаю от кого именно. Подписей и пожеланий целое море!!!!!!!! Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!
Вложения
Фото0005.jpg
#411846
Из Японии чудесная новогодняя открытка с кучей дедов морозиков и обезьянок в каком-то японском обезьянем парке! :D А мне сперва показалось, что это львы :D
Вложения
20181105_223843-1_resized_1.jpg
#411847
Из Австралии картмаксимум из моей любимой серии фанатстических страшилок!
Вложения
20181105_223210-1_resized_1.jpg
#412740
Пару недель назад получила открытку от клуба посткроссеров г. Сочи. Штемпель спецгашения с датой 14 октября.
Не знала кого и где поблагодарить за приятный сюрприз!!! Неожиданно и от этого во много раз приятнее получить открытку от единомышленников приморского города, который я обожаю!
АННА, АЛЕНА, САБИНА, ДЕВОЧКИ, огромное спасибо вам за то, что радуете нас своим вниманием!!!
Красивая марка кому-то приглянулась, открытка добралась до меня с частью штампа. Вторая часть штампа на марке порадовала еще кого-то. На это и надеюсь!
#412878
TanyaLomakina писал(а):
10 ноя 2018, 16:39
Пару недель назад получила открытку от клуба посткроссеров г. Сочи. Штемпель спецгашения с датой 14 октября.
Не знала кого и где поблагодарить за приятный сюрприз!!! Неожиданно и от этого во много раз приятнее получить открытку от единомышленников приморского города, который я обожаю!
АННА, АЛЕНА, САБИНА, ДЕВОЧКИ, огромное спасибо вам за то, что радуете нас своим вниманием!!!
Красивая марка кому-то приглянулась, открытка добралась до меня с частью штампа. Вторая часть штампа на марке порадовала еще кого-то. На это и надеюсь!
Танечка, ты же адрес в нашей группе ВК оставляла: https://vk.com/postcrossing_club Мы всегда на встречах выбираем несколько адресов оттуда наугад и радуем посткроссеров сочинскими приветами) Рада, что наша открытка добралась! А вот с маркой неудачно получилось...
#412894
TanyaLomakina писал(а):
11 ноя 2018, 14:46
Танечка, ты же адрес в нашей группе ВК оставляла: https://vk.com/postcrossing_club Мы всегда на встречах выбираем несколько адресов оттуда наугад и радуем посткроссеров сочинскими приветами) Рада, что наша открытка добралась! А вот с маркой неудачно получилось...
АНЯ, вчера и сама нашла источник, откуда мой адрес попал к вам. Рада бесконечно!!! Девочкам благодарность передай!
[/quote]
Вложения
IMG_1426 1.jpg
#415997
TanyaLomakina писал(а):
11 ноя 2018, 14:46
TanyaLomakina писал(а):
11 ноя 2018, 14:46
Дорогая Танечка, а меня сегодня безумно порадовал и удивил твой конверт! Спасибо дорогая, за потрясающую открытку ко Дню Рождения. Самый лучший, самый приятный для меня сюрприз! Вот любуюсь твоим шедевром. Уже поставила на полочку, посмотрю лишний раз и вспомню о тебе :) Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ!!! Очень приятно :x :x :x
Вложения
Фото0005.jpg
#417157
Дорогая Анечка и все-все-все девчата, которые подписали для меня открыточку ко Дню Рождения!!! Обалденный, приятный и неожиданный сюрприз прилетел из Сочи. Радуюсь как ребенок :)
Вложения
2467395349.jpg
#417190
Муха писал(а):
27 ноя 2018, 23:34
Дорогая Анечка и все-все-все девчата, которые подписали для меня открыточку ко Дню Рождения!!! Обалденный, приятный и неожиданный сюрприз прилетел из Сочи. Радуюсь как ребенок :)
Успели!!!! Это радует. С наступающим!
#418109
АНЯ, (Анна Мартынова) через тебя адресую свою благодарность всем девочкам - посткроссерам г.Сочи, подписавшим открытку для меня!!! Эта вторая присланная вами открытка великолепна!!! Она с колоритом приморского города и посткроссинговая одновременно!!! Какие же вы молодцы, что сделали открыточку Сочинского клуба посткроссеров!!! И пусть послание чуть опоздало, буду считать его подарком ко дню рождения!!! Еще раз огромное спасибо за теплоту и душевность, которые я считала в вашем послании!
Вложения
IMG_1640 12.jpg
#419479
А меня сегодня дома ждал просто невероятный, жутко приятный сюрприз от Танечки (flexible_oval). Пришла ОГРОМНЕЙШАЯ открытка с прекрасным видом на Костомаровский Спасский женский епархиальный монастырь, который находится неподалеку от Воронежа. Это просто чудо, а не открытка. Один из древнейших русских монастырей не может не радовать глаз. Танечка, ты настоящая волшебница. Вот слов не нахожу, одни эмоции. С - П - А - С - И - Б - О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
123736750_DSC01547.JPG
#419498
Муха писал(а):
06 дек 2018, 21:35
С - П - А - С - И - Б - О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада, что сюрприз удался и порадовал)
Мне интересно в каком состоянии она дошла и влезла ли в почтовый ящик :D
#419500
flexible_oval писал(а):
06 дек 2018, 22:31
Муха писал(а):
06 дек 2018, 21:35
С - П - А - С - И - Б - О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада, что сюрприз удался и порадовал)
Мне интересно в каком состоянии она дошла и влезла ли в почтовый ящик :D
Немножко краешек порвался, а в целом нормально. И в почтовый ящик влезла ;)
#419749
Прилетел привет от Анечки (Анна Мартынова) с новогодней печатью от Деда Мороза и чудесной марочкой. Как же я люблю твои сюрпризы! Спасибо, что не перестаешь баловать и поднимать мне настроение! Я вот тоже решила написать Санте :) хоть и никогда этого не делала. А почему нет - взрослым тоже хочется немножко чуда... Написала и в Германию и во Францию. Кстати из Франции неделю назад вернулся ответ с поздравлениями и открыткой-раскраской :) Было очень приятно. Так что может и тебе весточка будет - жди!
Вложения
depositphotos_58876439-stock-photo-christmas-tree-decorations-baubles-toys.jpg
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 66