Свободное общение на любые темы.
#12122
Я сегодня получила первые две!!!! Так интересно - обе красно-желто-оранжевые! На одной милые жирафики, а на другой сердечко - видимо знак их любви)) Так милооооооо :) :) :) :)
#12645
А я получила сегодня две открытки с ID, одна из которых оказалась фотографией от Михаила из Ставрополя:(, свою подписанную открытку по робину "Подпиши мою открытку", путешествующую новогоднюю тетрадь для заполнения и конверт с призом по конкурсу "Поздравление Деду Морозу":)
#13690
Мой ящик меня вчера порадовал двумя извещениями о пришедших бандерольках. Думала, что мои заказы из интернет-магазинов прилетели. Заполнила сегодня не глядя вся такая счастливая. А одно из них оказалось не мне, а маме. И не открытки совсем.
#13773
Мой почтальон видимо считает, что вся корреспонденция в нашем доме идет только ко мне. Иногда попадаются чужие открытки, которые я разношу по ящикам. Но сегодня было что-то!!! Помимо бандерольки с набором открыток, конверта со спецгашением от подруги, нескольких открыток по робину, тегам и официалке я достала сегодня из ящика письмо из отделения милиции, адресованное главврачу наркологического диспансера (находится в нашем доме). Чем почтальон руководствовался - неясно :)

А вот бандеролька с набором открыток от Марии Леман. Я участвовала в поддержке ее проекта на Boomstarter'e по сбору средств на издание календаря. В благодарность я получила вот такой чудесный набор открыток с овечками и подписанную автором открыточку с рисованным видом Санкт-Петербурга (как раз мне в коллекцию).

Изображение

Изображение

Изображение
#13776
из ящика достала пару открыток и познакомилась наконец со своим почтальоном) женщина предпенсионного возраста с тяжеленным пакетом конвертов)
Назвала по имени (видимо за счет открыток запомнила), сказала, чтобы я вовремя забирала заказные конверты)))
надо будет ей конфетки к чаю отнести))
#13778
А вчера утром я достала из ящика эту замечательную открытку.

Это не простая открытка в рамках посткроссинга - это часть большого и важного дела под названием "Build a school for Nepal" - волонтерского проекта по строительству школы в Непале, в долине Джапхе.

Единственная школа в долине построена в 2006 году, но представляет собой хижину из бамбука с небольшими классами, земляным полом, без окон и электричества. Сейчас в бамбуковом сарае хватает места только для 5 классов.

В декабре 2013 года было начато строительство нового здания школы. Участок под строительство расположен на склоне холма и вся работа выполняется вручную, так как доставить сюда технику не представляется возможным. Все что требуется для строительства также доставляется вручную. И все это осуществляется волонтерами со всего мира.

Поддержать проект можно разными способами: поехать в Непал волонтером-строителем или волонтером-учителем, отправить пожертвование (я отправляла через яндекс-деньги, очень удобно), организовать мероприятие в поддержку проекта (званый обед, распродажу домашней выпечки, благотворительный базар) или, например, купить открытку, которую вам пришлют по почте, всего за 1$.

Если кто-то хочет поучаствовать в проекте и получить в благодарность открыточку, вот ссылка http://www.nepalpostcard.com/

Изображение
#14240
Почтовый ящик обрадовал сразу пятью открытками
Два чуда по прямому обмену от Наталии Мелешкиной

Изображение

[more]
Изображение
Спасибо! Марки подобраны к теме изображения и очень душевная подпись..
#14242
И еще три Московских красоты:

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Сразу помчался домой, уверенный, что открытки от Светы Снег (ждал три открытки от нее)
А оказалось, что меня одновременно обрадовали Света Снег, Катя Kittyes и Наташа natnictc!
А еще две открыточки от Светы Снег добрались через день. Вместе со снегом. На одной из них изображена заснеженная Москва. И наконец то у нас столько снега (дважды он собирался начаться, но не смог :D ), что весь день - санки, лыжи и ледянки! Ура зиме! Ура посткроссингу!
Спасибо!
Все открытки было интересно читать и рассматривать марки! ;)
#14542
А меня порадовало сегодня письмо от Снегурочки)
Была удивлена такому быстрому ответу)
Содержимое не знаю, так как открою все конверты и подарки в НГ)
Еще жду ответы от 3х наших Дедушек и 3х Санта Клаусов)
Изображение
#14715
А мне сегодня пришли 2 конверта по международному посткроссингу, и в каждом, кроме открытки по вишу, ещё лежало по новогодней открытке) Ещё было 4 открытки из России и письмо)
#14721
А меня сегодня не порадовали( Открытка самодельная, криво вырезанная...давно не приходят открытки...странно это. Думала, что почта шалит, но эта всётаки дошла.
#14862
Третий раз мой почтовый ящик наполняется открытками с начала увлечения посткроссингом..
И сегодня меня обрадовали.. Ты-дынс.. 16!!! Открыток!
Фотографии в альбоме «Полученные», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение

СПАСИБО всем отправителям. Счастлив. :ympeace:
Изучать буду неделю! :D
#14868
dolgikh-semen писал(а):Третий раз мой почтовый ящик наполняется открытками с начала увлечения посткроссингом..
И сегодня меня обрадовали.. Ты-дынс.. 16!!! Открыток!
Фотографии в альбоме «Полученные», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение

СПАСИБО всем отправителям. Счастлив. :ympeace:
Изучать буду неделю! :D
О! Я вижу: моя открыточка добралась! Ура!!! :yahoo:
#14919
мне еще рано вздыхать по поводу пустого почтового ящика - я только в понедельник отправила партию из восьми открыток гулять по городам)
#15070
Вслед за полученной и зарегистрированной открыткой из Санкт-Петербурга от Pon4ik сегодня пришла ещё одна от него.
2.jpg
2.jpg (1.36 МБ) 725 просмотров

Артём, спасибо огромное за такой сюрприз!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 66