Свободное общение на любые темы.
#419802
А я получила очередную балеринку от Светланы Богачевой.Светлана,огромное спасибо,за текс отдельное спасибо.В очередной раз задумалась о нашем бытие..
#421461
Лидочка (Муха), спасибо тебе за новогоднюю открытку - изящество и красота меня завораживают. За лиричное стихотворение собственного авторства тебе отдельная благодарность.
#422013
Анна Мартынова писал(а):
15 дек 2018, 09:58
Лидочка (Муха), спасибо тебе за новогоднюю открытку - изящество и красота меня завораживают. За лиричное стихотворение собственного авторства тебе отдельная благодарность.
Ой, Анечка, только сейчас увидела :) Рада, что открыточка дошла ;)
#422014
А меня сегодня порадовал очень-очень привет из Нижнего Новгорода со встречи посткроссеров! Причём так здорово на обороте штемпели от многих давно знакомых участников :x :x :x Вот прямо низкий поклон за такие классные сюрпризы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
подружка.jpg
подружка.jpg (31.19 КБ) 2168 просмотров
Фото0016.jpg
#423869
А меня порадовали сегодня очень пара открыточек от девчат из Москвы. С поздравлениями от Елена (Paen) и сюрпризная от Татьяны (Совунья) Сердечно благодарю!!!
Вложения
Фото0019.jpg
Фото0017.jpg
#424099
Хочу поблагодарить Наташеньку (evilixa) из замечательного города Екатеринбурга за сюрпризный конвертик с замечательными открытками. Очень приятно порадовал меня сегодняшним вечером!!! С наступающим Новым Годом тебя!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!
Вложения
Фото0004.jpg
#424373
Муха писал(а):
30 окт 2018, 20:54
Я можно сказать совершила экскурсию по замечательному городу Кыштыму в Челябинской области. Особенно мне понравилась история про горы Сугонак и Егозу. Так романтично и печально в тоже время.. Я бы с удовольствием посетила и Сугонакскую пещеру, посмотрела бы как спят летучие мыши :) А какие церкви красивые!!! Озёра просто необыкновенные!!! Уже мысленно перенеслась в этот удивительный, живописный уголок Южного Урала!!!!!!!!!!!!!!!
Лидочка, приезжай в гости. Гора СугоМак от меня в 25 км. А в Кыштым ездим иногда прогуляться...
#424400
iruska писал(а):
27 дек 2018, 21:25
Муха писал(а):
30 окт 2018, 20:54
Я можно сказать совершила экскурсию по замечательному городу Кыштыму в Челябинской области. Особенно мне понравилась история про горы Сугонак и Егозу. Так романтично и печально в тоже время.. Я бы с удовольствием посетила и Сугонакскую пещеру, посмотрела бы как спят летучие мыши :) А какие церкви красивые!!! Озёра просто необыкновенные!!! Уже мысленно перенеслась в этот удивительный, живописный уголок Южного Урала!!!!!!!!!!!!!!!
Лидочка, приезжай в гости. Гора СугоМак от меня в 25 км. А в Кыштым ездим иногда прогуляться...
Ок, буду иметь ввиду ;)
#427498
Бандеролькой от друга из Германии с чудесными открытками)
#428259
Сегодня просто праздник какой-то! Пришло 4 пухлых конверта с желанными открыточками и сюрпризами от чудесных, добрых, веселых, позитивных Лиды, Любаши и Вики! :x
#428903
Ответами от Санты из Германии и Джесико из Словакии
#432555
Меня не столько почтовый ящик, сколько почтальон порадовала вчера. Пока я думала, стоит идти ли с температурой на почту за бандеролькой, Рита Николаевна прихватила ее вместе с открытками и принесла на дом.
#434745
Всем Доброго вечера!!!!
Как же я была приятно удивлена, когда обнаружила в почтовом ящике конвертик сокровищ от Гульнары (гуля кант). Правда-правда :) Казалось бы ей просто выпал мой адрес в официальном обмене... но о таком сюрпризе я просто и мечтать не могла: столько желанных открыточек разом! Старенькие советские сказки, любимые незабудочки, А 3Д с планетой Земля просто нечто... :x :x :x Вот даже не знаю, увидит ли она это моё сообщение, но если вдруг да: Гульнара, ещё раз от души моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Фото0002.jpg
Фото0005.jpg
#435401
Порадовала открытка со встречи посткроссеров, вот только не написано, кто выслал! Может автор увидит, отзавется:
Изображение
Спасибо!
#435414
Виктория4 писал(а):
11 фев 2019, 12:13
Порадовала открытка со встречи посткроссеров, вот только не написано, кто выслал! Может автор увидит, отзавется:
Изображение
Спасибо!
Мы на встречах традиционно выбираем случайный адрес из списка адресов и подписываем рандомную открытку от клуба посткроссеров Сочи.
#435420
Анна Мартынова писал(а):
11 фев 2019, 12:53
Мы на встречах традиционно выбираем случайный адрес из списка адресов и подписываем рандомную открытку от клуба посткроссеров Сочи.
Здорово! А кого благодарить тогда? Кто-то отослал же..
Вообщем спасибо вам, мои дорогие сочинские посткроссеры!
Мне было страшно приятно получить эту открыточку! Правда-правда!
#435424
Виктория4 писал(а):
11 фев 2019, 13:27
Здорово! А кого благодарить тогда? Кто-то отослал же..
Вообщем спасибо вам, мои дорогие сочинские посткроссеры!
Мне было страшно приятно получить эту открыточку! Правда-правда!
Это коллективное решение всех подписавших. Всю стопку подписанных на встрече в почтовый ящик кладем или всей компанией подписавших, или относит на почту тот, кто туда быстрее всех попадет)
#435436
Класс! Мечта посткроссера! :-bd
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 66