Свободное общение на любые темы.
#9101
На этой неделе больше всего порадовала открытка из Австралии - свадебная поздравлюшка с соответствующей маркой и спецгашением. Прыгала до потолка :D
Изображение
#9474
Первой и неожиданно пришедшей открыткой была открытка с изображением картины "Девочка с персиками" от знакомой, просто так отправленная, которая подтолкнула меня участвовать в посткроссинге
#9486
Tanya писал(а):Пока ничем... Только зарегистрировалась :) Надеюсь, удастся наладить активный обмен ;)
в таком же ожидании :girl_angel:
#9495
Пока пусто...
#9668
Получила сегодня очень классные две открытки,обе по моим коллекциям,я безмерно рада.Спасибо девочкам-отправительницам,очень порадовали! :) ;)
#10075
Katty_fox писал(а):
Tanya писал(а):Пока ничем... Только зарегистрировалась :) Надеюсь, удастся наладить активный обмен ;)
в таком же ожидании :girl_angel:
Интересно, кто из нас первый получит открытку :)))
#10246
Tanya писал(а):
Katty_fox писал(а):
Tanya писал(а):Пока ничем... Только зарегистрировалась :) Надеюсь, удастся наладить активный обмен ;)
в таком же ожидании :girl_angel:
Интересно, кто из нас первый получит открытку :)))
хороший вопрос! :? ;)
#11027
Меня сегодня ящик порадовал вот таким богатством!!! целых пять открыток в коллекцию советских открыток :D :D :D :D :D
Вложения
FRwQ-0Swnt4.jpg
FRwQ-0Swnt4.jpg (170.91 КБ) 730 просмотров
#11337
Сказать, что мой почтовый ящик сегодня меня порадовал значит не сказать ничего! Сегодня в нем было немного-немало 54 открытки!=)) Правда открытки оказались в нем первый раз за две недели благодаря моему "сдающему все это время анализы" почтальону=)) Самой-то мне разобрать почту на неделе, естественно, не дали, когда я с проверкой нагрянула, предчувствуя масштабы катастрофы=)) Торжественно вручили 6 открыток, лежащих сверху, чтоб я успокоилась и все! Но что еще приятнее - среди полученных оказалось всего 2 повторки! (о, чудо!=)) Эх, не было печали, как говорится, теперь есть чем на выходных заняться!=))
#11432
Меня порадовал электронный ящик - наконец-то на этом сайте первая зарегистрированная открытка. Я уже думала, что катастрофа... Из семи отправленных за три недели дошла только одна, все по России :(
#11774
54 открытки - это круто! Но чем, чем порадовать человека, который получает 54 открытки за день.. Нет точнее так - Как купить такому человеку то, чего у него еще нет. :D Мой почтовый ящик еще ни разочку меня не порадовал. Зато я ящик отправлений на почте порадовал сегодня 16-тью открытками!
#11775
dolgikh-semen писал(а):Но чем, чем порадовать человека, который получает 54 открытки за день.. Нет точнее так - Как купить такому человеку то, чего у него еще нет. :D
Оооо... мир открыточных интернет-магазинов прекрасен, удивителен и... разорителен тоже :D
#12121
alina писал(а):Меня сегодня ящик порадовал вот таким богатством!!! целых пять открыток в коллекцию советских открыток :D :D :D :D :D

Ух ты, моя открытка с Владивостоком на переднем плане)) Так приятно )
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 66