Свободное общение на любые темы.
#374942
Я обожаю зиму, наверно в первую очередь из за того что плохо переношу жару. Второе это конечно праздники Новый год и Рождество. А в третьих у меня и у дочки день рождения зимой!
#377431
Осень. На улице не жарко, но и холодно. В начале осени, когда листва меняет цвет, очень здорово гулять по парку. Ну, а еще я осенью родилась. Да и люблю я мрачную отмосферу когда дожди, гроза :x
#378181
Люблю лето) Отпуск и можно заняться своими увлечениями и делами) Покататься на велосипеде)
Осень не люблю из-за слякоти) Впрочем как и весну) А зимой просто слишком много всего надевать приходится, чтобы тепло на улице было)
#379345
А все времена года любимые!
Перестала выделять какое-то одно! Они прекрасны все :) Надо наслаждаться тем временем, что сейчас за окном! Жара! Летний дождь! Снег! Метель! Гроза! Или только только просыпающаяся зелень - они прекрасны все :)
#379542
Я очень люблю осень!!! Когда была еще юная не обращала внимания и не зацикливалась на временах года, на погоде, но теперь когда мне 27 лет я точно могу сказать что я очень люблю дождь, очень люблю дождь осенью, прекрасное время года!!!
#379785
Так как очень люблю путешествовать по Европе, то любимое время года весна (март-апрель). В большинстве европейских городов в это время цветет магнолия, сакура и глициния, и создается совершенно особая атмосфера. А по возвращении домой все начинает зацветать и у нас, и моя весна длится чуть дольше)