Свободное общение на любые темы.
#386975
Весна. Все просыпается после зимней спячки. Первые листочки, первые цветочки, первые краски после долгого черно-белого периода. В это время начинаешь строить новые планы, ведь большинство хороших идей приходят весной.
#389570
А я люблю осень! Живу в городе, окруженном лесами и осенью гулять по аллеям, усыпанным золотыми листьями, лугам с огромными стогами сена, лесам, где красные, жёлтые, оранжевые краски перемешиваются с зелеными - невероятная красота! И очень весело подбрасывать шуршащие листья и бегать по ним с детьми)))
#389900
Моё время года - середина весны!
Нет мороза, но ещё не очень жарко.
Когда расцветают первые деревья, всё в цветах, первые птички прилетают и нежатся на нежном солнышке.
Мммм, это чудесно)
#390187
Осень! Когда она золотая: еще теплая, но уже не жаркая, невероятно красивая, как вживую, так и на открытках. А еще свитера, кардиганы, пончо, крупная вязка с дырками, шерсть, плюш, флис и пр... - обожаю-не могу!
#391957
Я люблю раннюю осень или позднюю весну, ибо не терплю сильной летней жары и зимного холода. Весной все начинает цвести, природа пробуждается и я вместе с ней. А осенью деревья окрашиваются восхитительными цветами и появляется вдохновение.