Свободное общение на любые темы.
#379794
А я всё люблю! Зиму - за то, что стоишь вечером под фонарём, а сверху тихо-тихо летят хлопья снега... Весну - за то, что всё расцветает, ручейки бегут, птички поют :) Лето - за тепло, вечера у костра, пляжи и море! А осень - за ворохи золотых листьев на дорожках... И за свежий урожай :D
#380218
Мне последнее время очень нравятся осень и зима. Когда нет изнурительной жары, можно уютно читать в кресле с чашечкой чая. А зимой мои самые самые любимые праздники Рождество и Новый год :ymparty: ~o)
#382015
Люблю не жаркую и не холодную погоду, прохладную скорее. Где-то поздняя осень и начало весны. Осенью просто потрясающие краски на улице, особенно в солнечные дни, а весной чудные ароматы цветущих растений :)
#382668
Я люблю лето. В детстве это было связано с Днём рождения, каникулами и тем, что не надо надевать много одежды. Сейчас люблю за каникулы и тепло, да и вообще нравится, когда природа, так сказать, живёт и пахнет.
#382776
пожалуй, что осень. Особенно, если теплая и красивая, а не дождливая. Ну и др у меня осенью и у сына.
В целом мне каждое время года нравится чем-то уникальным и характерным для него.