Свободное общение на любые темы.

Какими видами обмена открытками вы пользуетесь чаще всего?(можно выбрать несколько)

Официальный
245
54%
Обмен по группам
138
31%
Теги
40
9%
RR
27
6%
отметила "официальный" и "группы", хотя по официальному обмену я полтора месяца не могу вытянуть адрес. Вообще. Никакой. Неважно какие танцы с бубнами я совершаю перед тем как тыкнуть на кнопку (только что зарегистрировала полученную, или мою зарегистрировали) - неважно, для меня официальный обмен давно перестал работать.
Так что группы - единственная отрада.
Hygge писал(а):
04 авг 2018, 12:11
отметила "официальный" и "группы", хотя по официальному обмену я полтора месяца не могу вытянуть адрес. Вообще. Никакой. Неважно какие танцы с бубнами я совершаю перед тем как тыкнуть на кнопку (только что зарегистрировала полученную, или мою зарегистрировали) - неважно, для меня официальный обмен давно перестал работать.
Так что группы - единственная отрада.
Ночью адреса вытягиваются достаточно легко)
Я думаю не будет ничего страшного, если адреса будут выпадать по второму кругу. Многие уже так сроднились в группах, что приятно будет получить еще одну открытку от одного и того же отправителя.
Тоже хочу сказать, что после 23-00 (по Московскому времени) вытянуть адреса возможно. Да я еще, регистрируя свои открыточки, пытаюсь поймать своего же адресата ;) , бывает что и чужих наловлю :D
Добрый вечер! И правда, уже недели 3-4, как не возможно вытянуть адрес! С чем это связано? Не поверю- что нет свободных адресов))) Так начиналось все хорошо....что-то это расстраивает. Я регистрирую, а в замен- тишина!!! :evil:
Присоединяюсь к тем кто не может вытянуть свободный адрес. Очень редко удается, все время пытаюсь и рано утром и в ночное время и в течении дня, все бесполезно.
Не нравится, что невозможно вытянуть адрес, когда я этого хочу. Раньше как было? Есть время подписать открытку - я вытягиваю адрес и сразу же подписываю. В настоящее время мне приходится караулить и нажимать кнопку в любое время дня и ночи в попытке выудить новый адрес. И вот это вот "Попробуйте позднее" как-то немного нервирует и огорчает. А подписывать сажусь, когда наберу их несколько. Через дни. Неделю. Это не дело :( Уважаемая администрация, может быть пора взять под официальный контроль обмен в группах?
Ananasinka писал(а):
06 авг 2018, 16:58
взять под официальный контроль обмен в группах?
Это как? И что это даст?
flexible_oval писал(а):
06 авг 2018, 19:58
Ananasinka писал(а):
06 авг 2018, 16:58
взять под официальный контроль обмен в группах?
Это как? И что это даст?
Например, регулярно создавать и курировать группы для тех, кто давно не может получить адреса по обмену. Открытки по этим группам засчитывать как официальный обмен с соответствующими правилами контроля, выводить в общую ленту. Состав группы делать анонимным до её запуска, чтобы хоть как-то сохранить элемент неожиданности.
ИЛИ
Для каждого профиля сделать возможность выбор опции "Даю согласие на то, чтобы мне выдавались адреса тех, кому от меня уже была отправлена открытка"

Что-то определённо нужно делать, как-то эту проблему решать.
Ananasinka писал(а):
06 авг 2018, 21:25

Для каждого профиля сделать возможность выбор опции "Даю согласие на то, чтобы мне выдавались адреса тех, кому от меня уже была отправлена открытка"

Что-то определённо нужно делать, как-то эту проблему решать.
Я даже не обратила внимание, что повтор запрещен) В таком случае да, это был бы самый простой путь решения проблемы)
Основной для меня вид обмена здесь - официальный (изредка - группы и пара тегов). Но из-за трудностей с выдачей адресов я сейчас чаще всего меняюсь через официальный сайт, в джойкроссинге, тегах и прямых обменах ВК. Мой основной кайф - открытку отправить, поэтому, когда кайфа нет, становится дискомфортно, а дискомфортных ситуаций я стараюсь избегать.
Как и большинство раздражает невозможность вытянуть адрес. Проблема старая, ей уже больше года, к сожалению администрация только предлагает набраться терпения. Набираемся, что делать.
Участвую в основном в официальном обмене. Раньше любила робины, но в своё время доставка открыток поставила на них крест. Но теперь другая проблема - нет доступных адресов. Почти никогда. Сайт открываю, как только прихожу на работу, постоянно пытаюсь вытянуть адреса. И дома так же. Кто-то говорит, что в Москве к полуночи появляются адреса. Но у нас уже глубокая ночь и сидеть перед компом в ожидании чуда - не айс.... :(
Предлагаю вычистить мёртвые адреса (для правильной статистики), а адреса постоянных участников выставлять на второй раз!
П.С. Мне, кстати, раз выпал повторный адрес. Моя самая первая открытка не дошла, потерялась. Повторка тоже. Я поставила на ней крест. А через какое-то время мне повторно выпадает этот адрес. Выслала новую открытку и "долг" :D
Официальный обмен, который я ПРОСТО ОБОЖАЮ!! Такие славные люди здесь... Прям как какая-то добрая секта ;) @};-
В группах обменивалась пару раз оч давно. На днях присоединилась к одной.

И у меня периодически нет адресов. Сейчас увидела ваши сообщения, решила попробовать. Один адрес дали))) Вчера кстати тоже один дали. Хотя я привыкла минимум 5 открыток подписывать)