Свободное общение на любые темы.

Какими видами обмена открытками вы пользуетесь чаще всего?(можно выбрать несколько)

Официальный
245
54%
Обмен по группам
138
31%
Теги
40
9%
RR
27
6%
хех официальный обмен мне давно разонравился....вот честно. В основном из за открыток что приходили...в группах тоже не всегда все бывает гладко.
Оптимальным вариантом для меня являются RR конечно. И теги никто не отменял...
Я не понимаю почему тут запрещен повтор адресов? Странно это как то...на сайте postcross me с таким не когда не сталкивалась, открыток на брала под 200 штук а тут что. Чем это хоть аргументировано? Есть статья где на сайте об этом? сей час спасают мжд сайты postcardunited.com и postcrossing.com иногда торчу на intpostage. Но мне больше всего нравится тут, но увы эта фигня с адресами удручает :| :(
Марина Васильевна писал(а):
08 авг 2018, 15:33
Добрый день, я новичок. Хочу официально обмениваться открытками.
Так делайте это)))) Курс молодого бойца, то есть посткроссера, - тут: viewtopic.php?f=5&t=5
Марина Васильевна писал(а):
08 авг 2018, 15:33
Добрый день, я новичок. Хочу официально обмениваться открытками.
Добрый день. Я тоже новичок.. Процедуру регистрации прошла, но адрес при выборе "отправить открытку" не выпадает и все.... Как его вообще получить? Постоянно сидеть перед экраном и ждать? это вообще не интересно получается.....Что-то уже начала разочаровываться в данном сервисе...
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что не может вытянуть адрес. Я пытаюсь очень рано пробовать (начиная с 4-5 часов утра) и тоже мало что получается. В последнее время из-за этого прекратила участвовать в официальном обмене.

По группам тоже не нравится. Многие просто игнорируют тему группы и отправляют открытки вообще на другую тему, некоторые не отправляют месяцами... Кто-то либо не получает мои открытки, либо просто не регистрирует, а они у меня зависают в "долгах по группе"...

Разочаровалась сайтом.
mirdari писал(а):
12 авг 2018, 12:00
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что не может вытянуть адрес. Я пытаюсь очень рано пробовать (начиная с 4-5 часов утра) и тоже мало что получается. В последнее время из-за этого прекратила участвовать в официальном обмене.

По группам тоже не нравится. Многие просто игнорируют тему группы и отправляют открытки вообще на другую тему, некоторые не отправляют месяцами... Кто-то либо не получает мои открытки, либо просто не регистрирует, а они у меня зависают в "долгах по группе"...

Разочаровалась сайтом.
Так может стоило писать о проблемах по мере их поступления, а не спустя время? Т.е. вы разочаровались, перестали обмениваться и зашли в тему, где собираются отзывы людей, которые активно участвуют на проекте в данный момент?
По всем вопросам мы всегда открыты к обсуждению, но нужно это писать в уместных темах и желательно сразу.
Всем здравствуйте! Я только что зарегистрировалась, но совсем не могу разобраться(((,где писать информацию о себе???я прочитала что в профиле, но там ничего подобного не открывается (((((
Мне кажется, проблема не только в запрете на повторную выдачу адресов. Я начала сталкиваться с надписью "попробуйте позже" уже после 5 вытянутого адреса. Вот и сейчас, целый вечер не могу вытянуть адрес.
Та же фигня. Я здесь недавно, вряд ли перебрала все доступные варианты, а вытянуть не могу ничего неделями... На международном сайте такой проблемы нет, но ждать там дольше, хочется и по рашке меняться тоже...
Надеюсь очень, что на это обратят внимание разработчики.
У меня всего 5 отправлено открыток и адреса все равно не выпадают((( Я немного не в теме правил этого сайта - а что, если уже один раз отправил открытку человеку, то второй раз его адрес выпасть не может??? Это же не логично. Если тыща отправленных открыток, где ж новые адреса брать?
Lis@ писал(а):
13 авг 2018, 13:49
Та же фигня. Я здесь недавно, вряд ли перебрала все доступные варианты, а вытянуть не могу ничего неделями... На международном сайте такой проблемы нет, но ждать там дольше, хочется и по рашке меняться тоже...
Надеюсь очень, что на это обратят внимание разработчики.
На официальном сайте посткроссинг.ком можно поставить галочку, чтобы одновременно был обмен по одной стране. Изначально там галочки нет, поэтому выпадают разные страны всегда. Но если поставить.... то будут выпадать те страны, которые наиболее активны, где много посткроссеров. Я тут экспериментировала, и мне из 7 адресов выпало 6 по России и только один в Нидерланды. Как раз для любителей обмена со своими товарищами))))
Я знаю эту фишку, спасибо) Только вот хотелось тот сайт использовать сугубо для иностранщины, а этот по России... Этот сайт тоже классный, не хочется от него отказываться...(
Оказывается, это массовая проблема - отсутствие новых открыток на сайте... Я тоже не могу вытащить ни одного адреса уже неделю, хотя пытаюсь сделать это раз по 50 на дню... А это какая-то техническая проблема или сайт перестал работать?
Проголосовала за официальный:). Но сама новичок и ещё не могу вникнуть в процесс. Вытянула 7 адресов, открытки отправила. А где теперь брать адреса? Как в группы попадать? Может мне кто-то подскажет:)?