Свободное общение на любые темы.
#405284
Я больше люблю открытки без конверта, с красивыми марками, но для меня это не принципиально. Главное - чтоб открытка была интересная, красивая, подписанная для меня. Обожаю всякое творчество на обороте - особенно рисунки. У вас особая ситуация, поэтому смело занимайтесь посткроссингом :) Подписывайтесь на открытках, что вы из Донецка, люди поймут. Удачи вам ;)
#479106
Конечно лучше без конверта что бы она прошла все стадии! Мне часто друзья просто привозят открытки из мест где они были вместо того что бы отправить мне их оттуда.. это прям бесит @};-
#479130
MaryZinoveva писал(а):
11 авг 2019, 11:01
Конечно лучше без конверта что бы она прошла все стадии! Мне часто друзья просто привозят открытки из мест где они были вместо того что бы отправить мне их оттуда.. это прям бесит @};-
Приятно конечно получить открыточку из-за границы, но как же я намучилась пока узнала у китайских почтовиков на какую сумму надо марок клеить! Да еще и с трудом нашла красивые марки. Открытки шли около месяца и что интересно - обе пришли вообще не штампованные - ни нами ни китайцами!
#520524
Здравствуйте, столкнулась с необходимостью отправить открытку в конверте, оформленную под почту. Как это выглядит? Например, у меня есть гашеные старые марки, можно ли их наклеить на месте марки или нужно клеить настоящую чистую марку? Или можно наклеить марки, которые не настоящие, а вроде наклеек? Просто не вижу логики клеить новую марку, если она не пройдет почту и по сути будет скорее декорацией. Буду рада пояснениям.
#520552
Red.Vers. писал(а):
05 фев 2020, 18:42
Здравствуйте, столкнулась с необходимостью отправить открытку в конверте, оформленную под почту. Как это выглядит? Например, у меня есть гашеные старые марки, можно ли их наклеить на месте марки или нужно клеить настоящую чистую марку? Или можно наклеить марки, которые не настоящие, а вроде наклеек? Просто не вижу логики клеить новую марку, если она не пройдет почту и по сути будет скорее декорацией. Буду рада пояснениям.
Можно и фальш и гашеные.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21