Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Лидия@
#397326
Всегда любила историю :) Помню до сих пор, как брала учебник истории и шла к отцу. Но он никогда мне ничего не читал по учебнику, а рассказывал что-нибудь интересное по теме. Собственно поэтому я и шла. Ну и, конечно, литературу. Особенно поэзию! Она вызывает во мне яркие чувства, воспоминания, мысли... Одним словом ЛЮБЛЮ! Из нелюбимых - ЧЕРЧЕНИЕ. Бедная мама... сколько она моих слёз и истерик пережила. А вообще учиться это здорово! Вот поняла только сейчас к 33 годам :)
Аватара пользователя
 Ol-la-la
#397686
Я любила географию, учительница очень интересно рассказывала о странах. Еще нравилось рисование). Ненавидела физкультуру, особенно зимой, когда вместе с портфелем и сменкой тащили с собой лыжи, палки и теплый спортивный костюм.
 Sasha Solo14_10
#397840
Ol-la-la писал(а):
10 сен 2018, 13:18
Я любила географию, учительница очень интересно рассказывала о странах. Еще нравилось рисование). Ненавидела физкультуру, особенно зимой, когда вместе с портфелем и сменкой тащили с собой лыжи, палки и теплый спортивный костюм.
А мне физкультура, наоборот, нравится! И учительница у нас очень хорошая
#400024
Татьяна1901 писал(а):
18 сен 2018, 14:10
Литература..... в школе и зрение посадила за книжками)))) а читаю до сих пор запоем
Мое поколение было читающим, а дочь никак не могу к книгам привлечь. Какую только литературу не пробовали давать, не хочет читать и всё! :(
#515464
Закончила школу буквально 6 лет назад, думаю еще не тот возраст, чтобы со вздохом говорить "Школа, лучшее время в моей жизни~"
Просто такой период в жизни имеющий свои плюсы и минусы. Из плюсов это конечно нет такой ответственности которая появляется позднее... Друзья, разговоры на уроках, влюбленность первая~
Из предметов мне лучше всего давалась алгебра. :roll: Огромная благодарность за это преподавателю моему, жалко что она как нашу паралель выпустила и ушла из школы... Мой братишка младший сейчас учится в старшей школе и у них там такая учительница, просто жуть...
#523276
Все хорошее что было в школе - выходные. У меня был очень пло-ой коллектив с которым не хотелось иметь дела. Самыми любимыми уроками были Литература и Английский, но на самом деле это менялось каждые год-два. Сейчас нередко вижу одноклассников с которыми общалась более-менее, всегда обсуждаем насущные проблемы ))) Остальные "крутые" парни и девчонки продолжают общаться только между собой. :)