Свободное общение на любые темы.
 natan
#279351
Victoria писал(а):
22 июн 2017, 18:37
natan писал(а):
21 май 2017, 08:10
Иметь свою маленькую кофейню, чтобы там пахло кофе, свежие булочки и пирожные. ~o)
Natan, у Вас замечательная мечта! Желаю, чтобы она исполнилась! ~o)
Надо и мне ее в список моих желаний включить )))
И вам спасибо, что не остались равнодушны к моей мечте. Она прекрасна! :roll:
 Jenova-7
#286419
На данный момент мечтаю продолжить путешествовать по России и посетить все республиканские или областные центры, а еще научиться фотографировать.
Аватара пользователя
 NATALI180572
#286500
Моя мечта - построить свой дом и жить в нем. И не иметь сверху и снизу , слева и справа соседей со своими тараканами в головах.
Аватара пользователя
 Orolain
#286720
выпить чаю с Артуром Конан Дойлем. понятно, что не сбудется, но от осознания этого факта вот вообще не обидно. а еще хочу на дно Марианской впадины
 Polinarov
#287398
А моя мечта по-моему очень необычная) я мечтаю посетить все 6 континентов :| не думаю, что это реально, но это моя мечта, и я буду делать все, чтобы достичь ее :)
Аватара пользователя
 Фиона
#287433
А я мечтаю обзавестись собственной, пусть небольшой, но Яхточкой....сидеть на ней посредине моря и пить чай с травами...Чтобы были рыбки сушеные развешены для Мужа, а на носу Яхточки, свесив ножки, сидел мой Сынок с нашим Собакой в обнимку и было нам Счастье))))
Чего и вам все желаю! (*) (*) (*)
 polinariy17
#296813
Мечтаю поступить на режиссерский факультет
Открыть собственный магазин
 Anastasia Bokova
#296922
Моя мечта банальна, хочу путешествовать и открывать новые для себя миры со своей культурой, ритуалами и стилем жизни :)
 Tina_V
#297105
Я человек после операции на желудок и которому ничего нельзя и который сидит уже месяц на жидком питании... поэтому все мысли и мечты только о еде!!!)))
Ну а ещё открыточек по больше :oops:
Аватара пользователя
 Натусик
#297138
Tina_V писал(а):
08 сен 2017, 03:01
Я человек после операции на желудок и которому ничего нельзя и который сидит уже месяц на жидком питании... поэтому все мысли и мечты только о еде!!!)))
Ну а ещё открыточек по больше :oops:
Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
 Oliya
#297170
Я мечтаю путешествовать по всему миру и заниматься любимым делом
 irek123z
#297261
Надеюсь встретить новый год в тропиках, и научиться виндсерфингу
Аватара пользователя
 БОГ КРАФТА
#297361
Мечтаю посетить все города нашей прекрасной страны и познакомиться в них с новыми хорошими людьми!
А еще мечтаю о своем собственном доме, который смогу спроектировать сама с нуля!
 alsou_a
#297805
Я мечтаю побывать в Испании ...Увы несколько раз планы уже срывались :cry: То времени совсем нет, то друзья заняты. Но не оставляю свою мечту)))
Аватара пользователя
 Lov-tul
#297811
Я мечтаю побывать с мужем на Камчатке, Байкале и снова увидеть Соловки! А о самом главном....всегда молчат :oops: .......За исполнение всех наших надежд!!!!
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 30