Свободное общение на любые темы.
 монализа
#176082
мечтаю побывать в Японии......мечта еще со школы,почему именно Япония,сама себе объяснить не могу
Аватара пользователя
 kitta-ori
#176313
я мечтаю о путешествиях, но пока эта мечта не осуществима, поэтому я решила заняться посткроссингом. Еще мечтаю о своем доме.
 _irina_
#176584
Давно хочу побывать в разных странах. Франция, Италия, Египет, Греция....во всех)) А еще хочу проехать на машине вместе с семьей по всей России. :)
 Orbita96
#185576
Мечтаю жить где нибудь в Германии, иметь свое ранчо, своих лошадей, но чтобы люди родные тоже рядом были) Это прям была бы идеальная жизнь для меня!
Аватара пользователя
 Nadya
#185685
Из ближайшего - хочу научиться делать красивую изнанку у вышивки. Еще я хочу сесть на шпагат и каждую неделю получать открытки в главные коллекции :)
 татиана
#185951
я мечтаю свозить своих деток в Дисней Ленд. Ощутить себя в сказке и поверить в чудо. А еще научиться делать кукол. Найти себя.
 Asya Leikova
#186148
я думаю у меня нет такой большой и одной мечты,есть только пока очень много желаний,хочу например стоять на руках,садиться на шпагат.хочу свой красивый дом,и путешествовать,я бы снимала домики на берегу моря и каталась на разных водных аттракционах))))
Аватара пользователя
 Nasenak
#186164
Моя мечта перестать постоянно бежать и работать как лошадь, а остановиться и насладиться жизнью.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 30