Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Aleks
#203127
Моя мечта - чтобы на Новый год в Москве был снег!
Надо Деду Морозу написать!
Аватара пользователя
 Lapuunya
#203551
Мечтаю чтобы скорей открыли после ремонта место будущей работы! А ещё при условии что давно вяжу крючком научиться вязать амигуруми.. :ymdaydream:
#203568
Нравится мне ответ Людмилы из фильма Королева бензоколонки на вопрос Вы изменили мечте? Нет! Я изменила мечт! Но мои мечты пока исполняются, а я придумываю новые. Вот с парашютом прыгнула, теперь хочу поехать в Великий Устюг, к Деду Морозу!)
 ПолинаZ
#205064
Харченко Алина Евгеньевна писал(а):Каждый человек имеет свою мечту . У меня мечта что бы все были здоровы
У меня, наверное, похожа на вашу, чтобы близкие были здоровы)
Аватара пользователя
 Lasingla
#205533
О как раз этим сейчас занимаюсь)) прошел челендж по теме исполнения мечты и я наконец начала осуществлять свою заветную и немного рисковую мечту)) рисую обучающую раскраску для всех.
Аватара пользователя
 deersfears
#205538
Побывать в Исландии и Новой Зеландии, там совершенно космическая природа!
#205808
Моя главная мечта - это путешествие в полюбившиеся страны,которые соседствуют с нашим государством. Так же мечтаю стать волонтером крупного мероприятия :)
 Алексей Ло
#205839
а мне хорошо бы завтра сказали - ну ладно, последний раз .... и не слишком долго орали, лучше бы совсем не орали )))
 StasyaTRE
#208353
Каждый год путешествовать всей семьей по России и другим странам) и чтобы семья с годами становилась все больше и больше и со временем нам пришлось путешествовать на своем микроавтобусе :D :D :D
Аватара пользователя
 Лисенок
#208466
У меня три мечты: 1.Сделать кругосветное путешествие
2.Построить конно-спортивный комплекс и работать там, почаще заниматься верховой ездой
3.Хочу многодетную семью и жить в доме а не в квартире
Эх,только сколько денюжек то надо :D
 Arnum
#208520
а я мечтаю стать полу-богом в своем выдуманном фантастическом мире, ну или ангелом тоже неплохо.
 Кирилл
#208705
что бы нашем сайте открылся миссионерский православный уголок .( ветка форума) .
 Лилиана Т.
#208842
А я мечтаю много путешествовать по миру, выучить немецкий и испанский и закончить универ
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 30