Свободное общение на любые темы.
 Gladise
#259839
Привет! покрасить волосы в красный??? я бы тоже съездила в Рим на месяц, пожить, нравится мне Италия. А еще было бы здорово учиться чему-то типа культорологии где-нибудь в Сиене и не думать где взять денег. А еще есть один замок в Боварии......
 Mila Che
#260271
Научиться играть на саксофоне, купить дом на колёсах и поехать по миру)
 Nataneb
#261584
Одна моя мечта сбылась...научится водить автомобиль и приобрести свою машинку маленькую, удобную, СВОЮ. Мечтала 12 лет об этом. Год назад мечта сбылась, когда получила водительское удостоверение расплакалась прямо в ГИБДД. И когда села за руль СВОЕГО автомобиля не смогла сдержать слез. Но мечта всей моей жизни - счастья моим детям!
Аватара пользователя
 Opex
#262532
Мы идем к воплощению мечты: купили билеты на самолет в Грузию в конце мая!
Аватара пользователя
 RiGregor
#263712
Много путешествовать и написать книгу, как бы банально это не звучало. Ещё покорить Эверест и побывать в космосе. А ещё выучить несколько языков и побывать на концертах всех своих любимых рок-групп^^
Аватара пользователя
 lud1288mila
#264100
Моя мечта посетить Санкт - Петербург! Считаю, что это самый красивый город на земле!
Аватара пользователя
 Olia.V
#265011
Я мечтаю о доме в Крыму. У моря, конечно... ) Была там однажды и в Крым навсегда! Теперь когда сильно начинаю скучать по Крыму, то читаю книги, сюжеты которых разворачиваются именно в этом месте. Мысленно возвращаюсь туда. И мечтаю, чтоб ещё и телесно ))) и жить!
Аватара пользователя
 EugeneUssuri
#265221
Хочу посетить островные государства Океании. К сожаланию монополисты держат высокие цены на перелёты между островами :D
Аватара пользователя
 _padmoony
#266366
Уволиться наконец-то :D И встретиться со всеми своими друзьями из разных городов
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 30