Свободное общение на любые темы.
 Yulia(/*_*)/
#186301
Я хочу успешно сдать все экзамены ,и поступить на факультет математических наук :)
 PROZEM
#186700
Моя мечта-как можно больше посмотреть мир.
Была во многих странах Европы., хочу побывать в Индонезии.
Аватара пользователя
 Dachshund
#186720
мечтаю не знать ни в чём нужды - ни в деньгах, ни в любви, ни в здоровье, ни в удаче)
 Е.Н.О.Т
#187029
Очень хочу побывать в разных странах мира,увидеть и прочувствовать другую культуру и цивилизацию <3
 Svetlanochka
#188313
Моя мечта, чтобы моя племянница справилась с диагнозом ДЦП и самостоятельно пошла и затанцевала! Она много ездеет по реабилитациям, и они очень помогают, правда это все очень и очень дорого.
Кто-то откликается и помогает, и это очень поддерживает....
Аватара пользователя
 Юлиана1811
#188758
Я мечтаю получить письмо в старом советском конверте с советской открыткой...Как бы такой привет из прошлой эпохи...И я мечтаю найти любимую книгу детства "Приключения в лесу елки-на-Горке"...Уже облазила все букинисты, и нигде не нашла...Вот))
Аватара пользователя
 Emma
#189238
Мечтаю побывать в Камбодже... А там, конечно же, посетить храм Ангкор-Ватт - это место, где снимался фильм "Лара Крофт..." :) директриса моего турагентства побывала там... Приехала с целым океаном впечатлений!!!! O:-)
Аватара пользователя
 Irinnna25
#190166
Мечтаю чтобы визовый режим отменили, чтобы свободно ездить по всему миру. Ну и денежки, конечно, для этого иметь :D
 Lilein
#190319
Я вот очень хочу поехать в Финляндию..... вообще по Скандинавии попутешествовать))
#191511
Хочу пожить в Париже. Месяц или два.
Посмотреть на него глазами перелетной птицы.
Не нужны все эти туристические штучки.
А просто жизнь как она есть.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 30