Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 KatyB
#370380
Мечтаю поработать и пожить в разных странах мира, мечтаю выучить несколько иностранных языков (английский, немецкий, итальянский и японский).
 Danilova56Nast
#370472
Я хочу как можно больше открыток. И большое кол-во уже обмененных.
Ааа....мечтаааа
 Marta Bangert
#372404
Когда-то мечтала переехать в Москву - получилось. Регулярно этому радуюсь. Новую мечту пока не придумала. Но есть какие-то намеки. Люблю кофе - хочу когда-нибудь выучиться на бариста, и может быть, открыть свою кофейню :D
Аватара пользователя
 Ignatova.irina.15
#373141
На данный момент.моя мечта - это послать друзьям открытки из-за границы. Не просто привезти какие-то сувениры, а именно послать письмо и открытку из страны, из города , в котором я на данный момент.буду находиться.
Аватара пользователя
 vanillacola
#374213
Ignatova.irina.15 писал(а):
03 июн 2018, 18:08
На данный момент.моя мечта - это послать друзьям открытки из-за границы. Не просто привезти какие-то сувениры, а именно послать письмо и открытку из страны, из города , в котором я на данный момент.буду находиться.
Я отправляла так открытки..а в итоге некоторые шли по 2-3 месяца. Одна вообще затерялась и пришла моей подруге спустя три года из Испаннии..улетела куда-то в тунис и там кто-то добрый переклеил марки и переотправил её. :D
Аватара пользователя
 Ignatova.irina.15
#374214
Ничего себе?! Спустя 3 года?! Но ведь не пропала бесследно, а пришла через три года! С ума сойти! Действительно, мир не без добрых людей!)))
Аватара пользователя
 vanillacola
#374215
А я мечтаю похудеть. Понимаю странная мечта, но после рождения третей дочки..я ни о чем другом не могу мечтать ))
Конечно меня посещают мечты из раздела фантастики, найти сумку в которой будет 5 млн рублей :D но это ж почти нереально ))) хотя кто знает..кто знает 8-)
Аватара пользователя
 Inulka_sh
#374415
Мечтаю о высокооплачиваемой и досрочной пенсии))))) Но пока приходится работать ;)
 FabulousCloser
#389571
Совершить кругосветное путешествие с мужем. Сейчас оба не можем побывать за границей в силу особенностей работы, но мечтаем увидеть все эти необычные и красивые места, людей, узнать разные культуры
#389904
Я мечтаю об уюте и спокойствии в семейном гнёздышке, где будет мой любимый муж и наши будущие детки. И совсем не важно в каком это городе)
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30