Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Natalka0805
#242579
Моя мечта это посмотреть как можно больше городов, ну и хочу ребенка уже :D
Аватара пользователя
 Olya-lya
#247789
А я мечтаю о путешествиях в разные уголки мира. И в связи с последним своим увлечением (посткроссинг), с каждого города отправляла бы себе открытки, а потом сделала авторский альбом (скетчинг) из этих открыток и пометок о каждом городе. :ymdaydream:
 Mari Star
#249239
Я мечтаю, чтобы у меня большая счастливая семья, с двумя или тремя детьми. Мечтаю путешествовать по всему миру, особенно по теплым странам.
Аватара пользователя
 Valeria-1975
#252277
а я мечтаю о больших и интересных путешествиях...хотелось бы пожить в каком-нибудь племени и узнать их быт...просто интересно, как люди живут без благ цивилизации
 Елена15
#253386
Я всегда говорю, что если мечта сбывается, то это уже не мечта, а планы, претворённые в жизнь :D . А потому все мои "мечты" изначально несбыточны :D . Например, мечтаю оказаться в средневековой Европе на рыцарском турнире)). Но стилизованном Средневековье, а реальном)). Но машину времени пока не изобрели ;) . Может быть, оно и к лучшему, а то кто знает, что бы могло произойти :D .
Аватара пользователя
 tebe.s.luboviu
#254725
Добрый вечер! ;) меня зовут Настя и я сегодня зарегистрировалась на данном сайте и одной из мечт являются путешествия по разным уголкам мира... :oops:
Аватара пользователя
 tebe.s.luboviu
#254727
Мечтаю собрать более 200 открыток из разных уголков света с различными пожеланиями или событиями, которые человек хотел бы мне рассказать :P
Аватара пользователя
 kartexis
#257596
Я мечтаю о нормальной стабильной работе на самого себя, чтобы обеспечить комфортную жизнь себе и своим близким)
Аватара пользователя
 гуля кант
#257727
Хочу попасть на живой концерт "Роллиг Стоунз"!!! В прошлом году мы ходили в кинотеатр на мировую премьеру документального фильма, когда Роллинги давали концерт в Гаване, и я как бы побывала на настоящем концерте!!! Это было самое грандиозное событие в моей культурной жизни (хотя мы целый год посещали театры, концерты и выставки ...)!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 30