Свободное общение на любые темы.
 guhlbird
#13525
Некоторые считаюсь, что у меня ошибка в нике. Вовсе нет. :) Как-то давно слушала песню (уже не помню кого) она называлась bird guhl (типа girl) Ну я так и назвалась))
Аватара пользователя
 Nixel131
#13536
как то само получилось, что постепенно из Ники трансформировалась в Нихель (Nixel) 13 любимое число, но часто бывает занято , поэтому как то прижилось 131 :)
Аватара пользователя
 dieleere
#14053
Die Leere - пустота, бессодержательность. Перевод с немецкого. Когда-то давно писала под этим "псевдонимом" безысходные и нелепые повести. Потом перестала писать, а "Die Leere" просто приелось.
 Ушна
#14110
Ушна - героиня фильма который меня впечатлил очень - Долина Цветов. А еще оказывается есть река с таким "именем" :)
Аватара пользователя
 Anast
#14271
Anast- такое же имя у меня на международном, сокращение от полного имени Анастасия
 СледНаСнегу
#14602
СледНаСнегу - переделанная фраза из стихотворения собственного написания.
Аватара пользователя
 Jannulya
#14801
мой ник это мое имя. Впервые хоть где то не надо добавлять другие символы. А то занят кем то.
Аватара пользователя
 Jo March
#15691
Мой ник взят из книги "Маленькие женщины". Персонаж Джо Марч мне близок, посему сделан такой выбор.
 Elena_Kurganche
#15902
Elena_Kurganche ) Ну с Еленой всё понятно, а Курганче, потому что фамилия моя- Курганская. Подружка придумала такую вот краткость )
 Rondine
#16210
Я rondine, что в переводе с итальянского - "ласточка") В вечных жизненный исканиях перелетаю из одного места в другое)
Аватара пользователя
 tsyplaksusha
#16844
У меня все просто! Зовут меня Ксюша Цыплакова, а кто-то из друзей/подруг как то раз сократил до Цыплаксюши,мне понравилось и с тех пор везде я такая:)
 alexgood
#16959
Я не оригинален. Алексей Хорошавин - вот и alexgood.
А вот для старшей дочери пришлось выдумывать чтобы был такой один она Даша а ник ей сделал (ещё для смешариков) Дарославна и пока не видел чтобы было занято кем-то (по крайней мере там где она бродит сейчас).
Аватара пользователя
 Eva M
#16965
Eva - так меня иностранцы называют, т.к. им сложно выговорить "Евгения". Мне и понравилось такое сокращение)
Аватара пользователя
 ДЖИНА
#17010
ДЖИНА это внутреннее состояние... так меня зовут друзья....
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 76