Свободное общение на любые темы.
 Kateriushka
#10363
Kateriushka - Катерюшка, так меня в детстве звал дедушка.
Аватара пользователя
 Marussya
#10455
Зовут Марина очень близкие друзья и родственники почему то называют Марусей)))
Аватара пользователя
 Julia-Sunshine
#10673
Julia - просто потому что зовут Юлия. А Sunshine - потому что хотелось чего-то светлого, теплого и доброго. В подростковом возрасте я везде подписывалась как Миледи, потом этот ник перестал быть "моим", энергетика поменялась. Так и выбрала Солнечный свет :)
Аватара пользователя
 Дарни
#10761
Я ДарНи, потому что ДАРья НИколаевна)) Вот так и получилось)
Аватара пользователя
 -ezha-
#10766
-ezha- - потому что ежики - это моя любовь :) да и характером я вполне себе ёжик ;)
Аватара пользователя
 Emerald
#11495
Люблю зеленый/сине-зеленый цвет, отсюда и ник emerald (изумруд) :)
Аватара пользователя
 MariaRait
#11511
Rait- сокращенное от Раита, так звали дальнюю родственницу.
Аватара пользователя
 Nala
#11527
А мы с дочкой как-то давно читали книгу "Король Лев" , вот там была львица Нала, дочь Сарафины, подруга Симбы. Очень мне понравилось это имя, решила позаимствовать)
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#11781
Не оригинален.. Ник - фамилия - имя.. :D
А у людей столько творчества в нике...
Аватара пользователя
 Pon4ik
#11842
У дружбана свистнул))) да он и не против был, сказал он мне больше идет, так как я и так на пончик похож))))
Аватара пользователя
 ТЮлька
#12156
Всем привет. Я ТЮлька, от первой буквы фамилии и имени Юля ))) Вроде мило получилось, да и друзья уже давно только так и называют
Аватара пользователя
 Afa_Katrin
#12540
Очень давно программист создавал мне почту, посмотрев на имя и фамилию получилось так: afa-katrin)))
Аватара пользователя
 Carrie_95
#12653
Всем привет) Carrie_95
Carrie потому что, когда я была маленькая мама и тетка смотрели сериал "секс в большом городе", мне очень нравилось, что главная героиня - Кэри, всегда носила каблуки и у нее классные волосы. Как только выросла пересмотрела сериал и влюбилась в нее еще больше) а 95 это год рождения(тут все просто)
Аватара пользователя
 Tereza25
#12872
Tereza25 - ничего особенного - мое имя и любимое число - оно же и дата рождения
Аватара пользователя
 Olga Toshakova
#13426
А у меня ник - имя и фамилия. Вопрос, можно ли его изменить? или нет
Аватара пользователя
 Taxuona
#13427
Olga Toshakova писал(а):А у меня ник - имя и фамилия. Вопрос, можно ли его изменить? или нет
обратись к админу, может он сможет помочь)
Аватара пользователя
 dracosha
#13433
Мой ник Дракоша я придумала еще в 10-ом классе, после того, как посмотрела фильм "Эрагон". Там была очень милая, добрая и обаятельная дракоша Сапфира:)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 76