Свободное общение на любые темы.
#223231
Доброе утро,день,вечер! Я тут новичок ! Сразу же расскажу о своём нике. Когда мне было лет 10,я придумала для одного сайта ник Awersa,потом начала придумывать производные. Awersochka-одно из них :)
#224331
Меня бабушка называет Моника, по имени героини мексиканского сериала 90-х "Моя вторая мама", там была девочка, ее звали Моника, оттуда и повелось=))
#224385
Мой ник Malipusik со мной уже очень давно, так называли меня еще в школе. Но он явно прижился и следует за мной по всем форумам, блогам и сайтам :D
#224981
Работаю в стоматологии. И крепко дружила с доктором. Она такая веселая , забавная, умничка одним словом!) Так вот она меня всегда Танюшишей называла. Так приятно мне было на слух и настроение сразу до небес!) Поэтому, всем привет, я Танюшиша! ;)
#226060
моя девичья фамилия Тараненко. как-то показала своему тогда ещё будущему мужу детский рисунок,который я подписала "Таранека".так ко мне и прилипло это прозвище=))
#226565
все от фамилии) что странно, потому что везде на других форумах и даже вк имя\фамилия у меня - название пруссокого города)
#226855
Этот ник у меня с далёкого 2004 года. Я очень люблю артиста мюзиклов Александра Маракулина. А в 2004 году он сыграл роль Графа Капулетти в мюзикле "Ромео и Джульетта". И вот как-то от большой любви к нему взяла ник Леди Капулетти)
#226859
Несколько лет назад, мне нужно было зарегистрироваться где-то, уж не помню где. Долго я думала, какой ник взять... Брат ляпнул что-то по ёжика, а я ради смеха решила, что это будет лысый ёжик.
Так я стала лысым ёжиком - riccio calvo :D
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 76