Свободное общение на любые темы.
#235361
Когда-то в толкиенистском детстве я себе решила подобрать красивое имя :) придумывала-придумывала и остановилась на составляющих "Нар"- огонь и "-эль" - увенчанная, решила подставить в середину еще одну букву для красоты - Наридэль. Позже узнала, что "-дэль" означает на квэнья "внушающий ужас" :) в общем, одна буковка поменяла смысл имени :)
#235505
Мой ник- Volrimp
Составила два слова: volleyball (я волейбол обожаю и занимаюсь им уже 4 год) и shrimp (креветка-мое прозвище с начальной школы, возможно, от фамилии Кретова, а ещё креветкой называли талантливого невысокого рыжего волейболиста из одного крутого аниме) :D
#236889
На данном сайте мой ник претерпел изменения, но это ничего. В общем как-то раз когда я смотрела мюзикл "Дракона. Между любовью и смертью" в главной роли, которого был Брюно Пельтье (он играл в мюзикле "Нотр-Дам де Пари" поэта Гренгуара), мне понравилось, что жену графа звали Мина. Так вот после этого я нашла информацию о том, что Мина это и есть как одна из вариаций имени Елизавета. Так я и объединила две вариации своего имени в один никнейм. Вета - это сокращение от моего полного имени, а Минка - это уменьшительно - ласкательная вариация моего имени. Вот такая Ветаминка.
#237903
Просто как-то так получилось) Я поискала, как моё имя может произноситься на других языках и мне понравилось одно из производных на английском. Поэтому Sandy))
#238190
Назвалась в честь героини любимой книги. Очень хочется быть такой же стойкой и сильной, не сворачивать с назначенного пути и всегда добиваться цели
#239686
Все просто, он связан с моей работой) я работаю оператором по ремонту и обслуживанию вагонов и контейнеров, основная база в которой я работаю, называется АСУПВ. поэтому мой ник-это инициалы+ АСУПВ. Кстати АСУПВ это автоматизированная систему управления парком вагонов :)
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 76